Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы о светильниках Radium

Radium led светильник аквариум морской ATI T5 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 BDN

BDN

Продвинутый пользователь

• Пользователи-
  • PipPipPip
  • Cообщений: 371
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Март 2020 - 09:49

Всем здравствуйте!

В субботу наконец-то получил у водителя заказанный светильник R-60 и установил на аквариум.

Что сказать? Светильник сделан аккуратно. Визуально аквариум под ним очень нравится. Основной свет теперь у меня это Radium Pro60, на досветку в пике с 13.00 до 16.00 включаются 4 T5 (синяя, фиолетовая, белая и розовая).

Из пресетов я выбрал Нормал Риф и настроил график под себя (уменьшил яркость в пике, добавил точек по времени).

Но я не могу понять, сохраняется ли мой отредактированный пресет?...... После запуска интерфейса программы заново я вижу только графики пресетов с сервера. А где мне посмотреть и отредактировать свой пресет, я не знаю.

Вечером того же дня я разобрался с вопросом относительно изменения пресетов. Теперь всё работает идеально:)

• Spam4eg это нравится

#22 tarnum7

tarnum7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 917
  • Меня зовут:Николай

Отправлено 23 Март 2020 - 22:36

Коллеги вот и мой отзыв подоспел. Скажу коротко, но по сути. Мне понравилось исполнение очень качественно сделаны, видна гравировка деталей прекрасно тут могу поставить 5+. Из минусов это конечно доставка она очень долгая муторная. Ещё огромный минус в программном обеспечении для макбука и прочих яблочных девайсов, с самого начала программное обеспечение не хотело дружить с маком. В итоге раком боком и припёком начала работать через режим инкогнито, затем через неделю случилось чудо и мой Мак стал воспринимать светильник, что случилось не пойму )) на всех начальных этапах меня сопровождал производитель за это ему респект... сейчас все работает я доволен результатом. Далее планирую протестировать свет у коллеги форумчанина, чтобы он померил парметром. В заключении, качество исполнения твёрдая 5, программное обеспечение, если не считать, что пришлось танцевать с бубнами из за того что я джобнутый и люблю яблочную продукцию поставлю наверно 4- , доставка ничего не повредила, но скорость и сроки желают подтянуть результат! Ребята спасибо в целом вы молодцы несмотря на все эти недочеты, есть к чему расти и стремится. Да и возможно я бы ещё рассмотрел какие-то девайсы типа рассеиватель света, широкоугольные линзы и тд.. IMG_5601.JPG IMG_5600.JPG
  • Spam4eg это нравится

#23 Kondor

Kondor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Меня зовут:Евгений.

Отправлено 23 Март 2020 - 22:53

Как бывший владелец светильника от Димы скажу кратко...
Качество изделий аккуратное и симпатичное.
Качество света - об этом можно будет судить только со временем.
  • Spam4eg это нравится

Темы с аналогичными тегами: Radium, led, светильник, аквариум, морской, ATI, T5, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных