Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы о светильниках Radium

Radium led светильник аквариум морской ATI T5 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 BDN

BDN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 476
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 20 Март 2020 - 09:49

Всем здравствуйте!

В субботу наконец-то получил у водителя заказанный светильник R-60 и установил на аквариум.

Что сказать? Светильник сделан аккуратно. Визуально аквариум под ним очень нравится. Основной свет теперь у меня это Radium Pro60, на досветку в пике с 13.00 до 16.00 включаются 4 T5 (синяя, фиолетовая, белая и розовая).

Из пресетов я выбрал Нормал Риф и настроил график под себя (уменьшил яркость в пике, добавил точек по времени).

Но я не могу понять, сохраняется ли мой отредактированный пресет?...... После запуска интерфейса программы заново я вижу только графики пресетов с сервера. А где мне посмотреть и отредактировать свой пресет, я не знаю.

Вечером того же дня я разобрался с вопросом относительно изменения пресетов. Теперь всё работает идеально:)

• Spam4eg это нравится

#22 tarnum7

tarnum7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 084
  • Меня зовут:Николай

Отправлено 23 Март 2020 - 22:36

Коллеги вот и мой отзыв подоспел. Скажу коротко, но по сути. Мне понравилось исполнение очень качественно сделаны, видна гравировка деталей прекрасно тут могу поставить 5+. Из минусов это конечно доставка она очень долгая муторная. Ещё огромный минус в программном обеспечении для макбука и прочих яблочных девайсов, с самого начала программное обеспечение не хотело дружить с маком. В итоге раком боком и припёком начала работать через режим инкогнито, затем через неделю случилось чудо и мой Мак стал воспринимать светильник, что случилось не пойму )) на всех начальных этапах меня сопровождал производитель за это ему респект... сейчас все работает я доволен результатом. Далее планирую протестировать свет у коллеги форумчанина, чтобы он померил парметром. В заключении, качество исполнения твёрдая 5, программное обеспечение, если не считать, что пришлось танцевать с бубнами из за того что я джобнутый и люблю яблочную продукцию поставлю наверно 4- , доставка ничего не повредила, но скорость и сроки желают подтянуть результат! Ребята спасибо в целом вы молодцы несмотря на все эти недочеты, есть к чему расти и стремится. Да и возможно я бы ещё рассмотрел какие-то девайсы типа рассеиватель света, широкоугольные линзы и тд.. IMG_5601.JPG IMG_5600.JPG
  • Spam4eg это нравится

#23 Kondor

Kondor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Меня зовут:Евгений.

Отправлено 23 Март 2020 - 22:53

Как бывший владелец светильника от Димы скажу кратко...
Качество изделий аккуратное и симпатичное.
Качество света - об этом можно будет судить только со временем.
  • Spam4eg это нравится

#24 Kondor

Kondor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Май 2020 - 22:49

А вот и мой новый светильник от Димы .
RadiumPro 120. До этого тоже был от Димы.
Просто сказать что доволен я и кораллы - ничего не сказать. Очень доволен.
Качество изделия - ювелирное.
Даже сборками под стеклом можно любоваться :)
Свет - очень нравится мне визуально, кораллам - физиологически.
Очень порадовало наличие пресетов под разные типы рифов.
Использую LPS . Очень хороший график как по спектру, так и по циклу.
Цена более чем адекватна.
Простите, написал бы больше и подробнее но неудачно погладил сегодня большую собаку.... IMG_20200503_123101_475.jpg IMG-8eb7889071dae1a9cf0b4534ab9bcdaa-V.jpg
  • diman, demin, Spam4eg и еще 1 это нравится

#25 Dastin35

Dastin35

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • Меня зовут:Олег

Отправлено 05 Май 2020 - 01:27

Вот и я получил свой светильник, RadiumPro 60. В связи с тем, что границы закрыты -  отправка осуществлялась почтой, доставка в Подмосковье заняла по времени около 2 недель. Сам светильник отличного качества, приятно держать в руках. Подключение к светильнику очень простое, все доступно изложено в инструкции. Настройки и пресет пока оставил какие выставил производитель по умолчанию  (little reef plus), так как дисплей у меня 70х31х40В, кораллов немного - в основном ЛПС и мягкота, визуально очень понравилось. 

Все вопросы по поводу оплаты, отправки и т.д обговаривали по ватсап, Дмитрий оперативно отвечает на все интересующие вопросы. И вообще Дмитрий приятный в общении человек - если что то было непонятно -  досконально и терпеливо объяснял. 

В заключение могу сказать - светильником пока доволен, очень устроил и по цене и по качеству изготовления.

Прикрепленные изображения

• aqua_moya.jpg

• Sleepy, aquanavt и Spam4eg это нравится

#26 Ruslan13rus

Ruslan13rus

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Меня зовут:Руслан

Отправлено 05 Май 2020 - 07:47

Можно его контакт?
  • Spam4eg это нравится

#27 Saray

Saray

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9
  • Меня зовут:Максим

Отправлено 18 Июнь 2020 - 13:42

Приветствую всех, заказал светильник R 30 для своего мини рифа, пользуюсь третий месяц, светильником очень доволен! Сделан аккуратно, свет отличный, глаз радует), кораллы стали чувствовать себя на много лучше, набор пресетов для разных аквариумов, адекватная цена за такой отличный свет! Доставили светильник в связи со сложившейся обстановкой достаточно быстро, почтой получилось 8 дней до Самары. Сам Дмитрий по общению приятный и коммуникабельный человек, все доходчиво и понятно объясняет! Желаю ему и его команде успехов и процветания! 

• BETEP и Spam4eg это нравится

#28 topolskiy

topolskiy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 46
  • Меня зовут:Ruslan

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:17

Добрый день, и я получил посылку. Ждал долго - ожидания оправдались. Светильник действительно качественный. Много пресетов. Есть регулировки каналов , создание точек и т. п. Вот если вам не хочется заморачиваться при запуске первого моря.То это находка. Поставил и забыл. Всё растёт - всё ок. Доволен.

• Spam4eg это нравится

#29 пух

пух

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 549
  • Меня зовут:Владимир

Отправлено 09 Июль 2020 - 22:46

Добрый вечер всем, пробовал купить этот свет, но что то пошло не так . Видимо неудачное время выбрал или реклама опередила количество выпускаемых светильников.Не ясно, зачем запрашивали эл. почту ?

• Spam4eg это нравится

Лучше водки хуже нет!

#30 Makac1n

Makac1n

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Июль 2020 - 13:13

Добрый день , недавно стал счастливым обладателем светильника Radium 60pro :) ооочень доволен : вся настройка занимает пару минут , все доступно и просто . Доступ к светильнику из любой точки ( благодаря интернету ) .. готовые пресеты , нажал и активировал моментально . Доставка к сожалению доставила неудобства ( корона) , но продавец был всегда на связи , постоянно отвечал на вопросы и помогал . Огромное спасибо
  • BETEP, Spam4eg и Shnob это нравится

#31 maxxis

maxxis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 699

Отправлено 16 Июль 2020 - 10:36

Ну а кто-нибудь покажет реальные фото, как выросли и окрасились акропоры под этим светом или у всех только мягкота?
  • Drob это нравится

#32 tarnum7

tarnum7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2020 - 11:57

Ну а кто-нибудь покажет реальные фото, как выросли и окрасились акропоры под этим светом или у всех только мягкота?

Для акрапор этот свет маломощный я замерял его с т5 на глубине 55 см еле светят, если аквариум не глубокий то может и что то выйдет или сборок много взять. Я свет продал для моих целей он оказался мягко говоря не очень.IMG_5081.JPG IMG_5928.JPG fd71d79c-f0d3-48ff-abd9-d979cadc59da.jpg
  • maxxis это нравится

#33 Григорий

Григорий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 692
  • Меня зовут:Григорий

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:33

Николай, сколько сборок было у тебя и на какую длину аквариума?

• Zlotce это нравится

#34 tarnum7

tarnum7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2020 - 13:39

Николай, сколько сборок было у тебя и на какую длину аквариума?

6 сборок на фото же видно и т5 4 палки, ранее стояли 2 кессила и толку от них было больше. Размер 120#60#60 недолив воды 5 см

#35 sergeysailor

sergeysailor

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 813
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 16 Июль 2020 - 14:17

На фотографии высота подвеса слишком большая для нелинзированных диодов поэтому и замеры не очень...

Как Малави стал Морем 600л

Дозирование силиката против хронического Циано

#36 tarnum7

tarnum7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2020 - 14:25

На фотографии высота подвеса слишком большая для нелинзированных диодов поэтому и замеры не очень...

Высота подвеса 20 см  над водой  и результат выше. Я поднимал чтобы сборки фоткать. 

• maxxis это нравится

#37 Kras

Kras

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 28 Июль 2020 - 19:41

Получил вчера свой Radium Pro 90 в метровом исполнении, первые впечатления положительные. Внешний вид строгий и солидный, настройки удобные и понятные, много пресетов и возможность для самовыражения(кому скучно). Ждал свет с мая месяца...К Дмитрию нет никаких претензий, всегда на связи с желанием реально помочь. Не уверен что должна быть 100 процентная предоплата, но это так. Как все будет расти покажет время. Покупкой доволен, общением с продавцом тоже. Удачи и благодарю!

• Spam4eg это нравится

#38 Григорий

Григорий

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 692
  • Меня зовут:Григорий

Отправлено 10 Август 2020 - 15:05

Получил сегодня светильники  Radium Pro 90. Спасибо за доставку и упаковку. Все отлично. По работе светильников отпишусь позже, после запуска.

Всегда приятно общаться с адекватным человеком, который может все спокойно объяснить и рассказать. 

IMG_20200810_143850 (2).jpg IMG_20200810_144229 (3).jpg IMG_20200810_144809 (2).jpg IMG_20200810_144813 (2).jpg

• diman, Spam4eg, FinnG и еще 1 это нравится

#39 bar5331

bar5331

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 10 Август 2020 - 20:15

Для акрапор этот свет маломощный я замерял его с т5 на глубине 55 см еле светят, если аквариум не глубокий то может и что то выйдет или сборок много взять. Я свет продал для моих целей он оказался мягко говоря не очень.attachicon.gifIMG_5081.JPGattachicon.gifIMG_5928.JPGattachicon.giffd71d79c-f0d3-48ff-abd9-d979cadc59da.jpg

Результаты замеров совместно с Т5, а есть замеры только Т5 или только Radium? Справедливости ради, замечу, что стандартный светильник Radium на 120см имеет 8 сборок (4 модуля по 2 сборки). Т.е. 16 сборок на 2 палки. Думаю, результаты могли быть интереснее))

#40 Kondor

Kondor

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Август 2020 - 17:29

Результаты замеров совместно с Т5, а есть замеры только Т5 или только Radium? Справедливости ради, замечу, что стандартный светильник Radium на 120см имеет 8 сборок (4 модуля по 2 сборки). Т.е. 16 сборок на 2 палки. Думаю, результаты могли быть интереснее))

Столько слов написано... и справедливости ради спрошу у Вас...
Вы первое фото смотрели? Сколько там сборок? Я насчитал 6. Где ещё 10 ?

Темы с аналогичными тегами: Radium, led, светильник, аквариум, морской, ATI, T5, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

zankl81