Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы о светильниках Radium

Radium led светильник аквариум морской ATI T5 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 bar5331

bar5331

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 12 Август 2020 - 01:17

Столько слов написано... и справедливости ради спрошу у Вас...
Вы первое фото смотрели? Сколько там сборок? Я насчитал 6. Где ещё 10 ?

Вы меня потроллить решили?)) Занятно...

Вы насчитали 6 сборок на первом фото. И я насчитал 6 сборок на первом фото. Дальше что?

А "справедливость" в отношении производителя, который с 2019 года производит светильники с большей плотностью сборок, соответственно и PAR при использовании "стандартных" 30см модулей будет больше.

gallery_11344_431_393875.jpeg

Считайте. И таких модулей в Стелларе от Гиссмана, например, можно поставить 2 штуки. Нашлись 10?

• 1974jb это нравится

#42 tarnum7

tarnum7

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 083
  • Меня зовут:Николай

Отправлено 13 Август 2020 - 16:01

Вы меня потроллить решили?)) Занятно...

Вы насчитали 6 сборок на первом фото. И я насчитал 6 сборок на первом фото. Дальше что?

А "справедливость" в отношении производителя, который с 2019 года производит светильники с большей плотностью сборок, соответственно и PAR при использовании "стандартных" 30см модулей будет больше.

gallery_11344_431_393875.jpeg

Считайте. И таких модулей в Стелларе от Гиссмана, например, можно поставить 2 штуки. Нашлись 1

Я не пойму что вы хотите сказать, если вам так хочется защитить производителя, просто померяйте ваш свет и выложите результат. 

#43 Shk_Alex

Shk_Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 22 Август 2020 - 09:37

Я не пойму что вы хотите сказать, если вам так хочется защитить производителя, просто померяйте ваш свет и выложите результат. 

С одной стороны, слова Андрея относились таки не к Вам. С другой стороны Вы не совсем правы, оставляя категоричный отзыв "не подходят" имея старую версию светильника, когда он уже 2 года не продается. 

Риторика "сделайте свои замеры" тут не канает. Не делайте неправильных замеров пожалуйста, или уточняйте полностью условия. 

• bar5331 это нравится

#44 Magallon

Magallon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Меня зовут:Кирилл

Отправлено 24 Август 2020 - 11:10

Заказал свет для пресника(Ундерватер ворлд, Казань) у Вашего представителя чью принадлежность вы подтвердили, итог, вместо обещанных 4 недель, 3 мес ожидания, одна сборка не пропаяна из за чего не работет пара диодов, блок питания очень противно низкочастотно пищит.
  • Александр Авдеев и tarnum7 это нравится

#45 bar5331

bar5331

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 24 Август 2020 - 11:55

Заказал свет для пресника(Ундерватер ворлд, Казань) у Вашего представителя чью принадлежность вы подтвердили, итог, вместо обещанных 4 недель, 3 мес ожидания, одна сборка не пропаяна из за чего не работет пара диодов, блок питания очень противно низкочастотно пищит.

Печально... А по поводу гудения - поговорите с Дмитрием. Не знаю, какой у вас БП, сразу заменил на более продвинутые, и они работали беззвучно. Штатные же гудели, но в комплекте были конденсаторы, которые это гудение убирают полностью.

#46 Shk_Alex

Shk_Alex

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 24 Август 2020 - 23:06

Уточните, пожалуйста, а когда вы заказали свет? 

#47 Magallon

Magallon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Меня зовут:Кирилл

Отправлено 24 Август 2020 - 23:48

14 МАЯ

#48 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Меня зовут:Dmitry

Отправлено 25 Август 2020 - 11:36

Вам не помогли решить вопрос, где заказывали светильник? Или куда хуже, отказались это делать? Раз Вы пишите отзывы тут.
Если так-напишите мне в ЛС Ваш тел. для связи. Я сам с Вами свяжусь. Решим.
Спасибо за комментарий! Учтём.

#49 DenGris

DenGris

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 267
  • Меня зовут:Денис

Отправлено 28 Август 2020 - 18:30

Вот и  я стал обладателем RadiumPro 60. Светильник очень понравился. Изготовлен качественно, ничего не гудит, все отлично работает. Кораллам нравится (правда у меня их еще не много)) :), а мне и подавно.

Отдельно хочу отметить отношение Дмитрия к покупателю. Человек очень ответственный. Видно, что переживает за свое дело и за покупателя. С человеком интересно общаться. В Общем БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Удачи! Продолжайте расширять и модернизировать линейку своих светильников!

• Spam4eg это нравится

60х55х60 НачалоПушкинское море  Сижу в окопе. Учу матчасть.

#50 Alex_R.

Alex_R.

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 04 Сентябрь 2020 - 23:07

Я тоже приобрел 60-ку radium, пользуясь недавно около трех недель, запустился на слабом пресете, чтобы адаптировать кораллы. Сегодня перешёл на присет sps reef, сейчас вечером смотрю как всё флюрить начало ещё сильнее прежнего. Там куча пресетов, так что можно подобрать не только как нравится кораллам, но и как визуально светит.
Пока светильником я доволен. Буду дальше смотреть за ростом кораллов.
  • Spam4eg и Григорий это нравится

#51 maxxis

maxxis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 687
  • Меня зовут:Максим

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 10:37

Я тоже приобрел 60-ку radium, пользуясь недавно около трех недель, запустился на слабом пресете, чтобы адаптировать кораллы. Сегодня перешёл на присет sps reef, сейчас вечером смотрю как всё флюрить начало ещё сильнее прежнего. Там куча пресетов, так что можно подобрать не только как нравится кораллам, но и как визуально светит.
Пока светильником я доволен. Буду дальше смотреть за ростом кораллов.

То, что у вас флюрит это конечно здорово, но будет лучше если на sps появятся белые точки роста и sps будут рости хотя бы на 1см в месяц ) разумеется с фото-подтверждением
  • АлександрОдинцово это нравится

#52 Alex_R.

Alex_R.

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 14:21

То, что у вас флюрит это конечно здорово, но будет лучше если на sps появятся белые точки роста и sps будут рости хотя бы на 1см в месяц ) разумеется с фото-подтверждением

Буду конечно наблюдать, но доказывать некому не собираюсь. Будет время через месяц другой отпишусь.
  • Spam4eg это нравится

#53 Alex_R.

Alex_R.

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 05 Сентябрь 2020 - 14:29

Кроме того, море на стадии созревания. Как система устаканица и водичка по параметрам тоже перестанет меняться вот тогда и будет точка отсчёта. Тем более я начинающий моряк и надеюсь не на ломаю дров.
  • Spam4eg это нравится

#54 МГригорий

МГригорий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Меня зовут:Григорий

Отправлено 11 Сентябрь 2020 - 09:04

Выражаю Дмитрию огромною благодарность, за светильник.

Получил 60-ку radium, светильник очень понравился, куча пресетов и настроек. Дмитрий все время пока шла доставка был на связи,

мониторил передвижение светильника с Киева и прям до порога. Также помог с настройками. Отношение к покупателю и поддержка на высоте.

Еще раз огромное спасибо Дима.

• Spam4eg это нравится

#55 uZot

uZot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 368
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 12:57

Вот и я получил свой светильник PRO30, для кубика 40 см., включил, настроил, сформировал первое впечатление, которым и поделюсь.

Небольшое отступление: всё что будет написано ниже - исключительно моё мнение, кому-то оно может показаться неправильным, какие-то плюсы - наивными, какие-то минусы - высосанными из пальца, а пожелания - странными. Подчеркну - всё это субъективно, не для спора, похвалы или выражения недовольства, просто мои впечатления, без негативных эмоций.

Сначала о плюсах: первый и самый важный - это сам изготовитель и продавец. Дмитрий всегда на связи в Вотсап, общение исключительно конструктивное, все вопросы по доставке, настройке и характеристиках решались максимально оперативно, придраться просто не к чему! Светильник выполнен аккуратно, вся "начинка" на виду, монтаж без огрехов. Свет настраивается удобно, все имеющиеся каналы управляют "своим" цветом (их шесть + белый), без каких-либо нелогичных объединений, настроить можно на любой вкус, быстро и просто. Набор диодов подобран на мой взгляд оптимально. Регулируется "на лету", есть программная кнопка "выключить", чтобы не лезть в розетку, есть кнопка (тоже программная) включающая заранее настроенный спектр, например чисто белый, или ещё какой, для фотографирования того же.

Теперь о пожеланиях: думаю, что стоит вместо стекла устанавливать рассеиватель - на границах теней иногда заметно радугу; обрабатывать места отрезов ножек - острые, при перевозке могут поцарапать стекло; уменьшить угол рассеивания света - даже при установке на низких ножках достаточно много света идёт за периметр аквариума.

Ну и минусы, которые я посчитал существенными, чтобы о них написать: в тишине слышен писк ШИМ, слабый, но есть; при подаче питания светильник "включается" очень ярко, вспышка на всю комнату, хоть и кратковременная.

По совокупности всех характеристик считаю что светильник стоит своих денег и его покупкой я полностью удовлетворён. Ещё раз спасибо, Дмитрий!

И ещё из пожеланий: добавить сохранение пользовательских графиков, хоть на ПК, хоть в облако.

Сообщение отредактировал uZot: 18 Сентябрь 2020 - 13:03

• Spam4eg это нравится

#56 Олдовый

Олдовый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 29 Сентябрь 2020 - 22:38

Лениво читать - кто что пишет. У меня  стоит с января этого года, пресняк на 125л, радует. Дмитрий человек редкостного терпения ) я не сразу вкурился, что и как, и он очень терпеливо мне разжевывал все по телефону. Были тормоза с отправкой, но надо принимать во внимание, что сейчас не самые лучшие отношения между РФ  Украиной. Но этот небольшой минус не мешает мне готовить еще один заказ к НГ. Дмитрию респект и уважуха )

• Spam4eg это нравится

Темы с аналогичными тегами: Radium, led, светильник, аквариум, морской, ATI, T5, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных