Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы о светильниках Radium

Radium led светильник аквариум морской ATI T5 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 A-e-lenka

A-e-lenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Меня зовут:Елена

Отправлено 17 Февраль 2021 - 20:52

Спустя неделю после получения, и мне пора написать.

Везение наше безгранично (как в прямом, так и в переносном смысле)...

Сразу пришлось откатывать прошивку - последняя у нас не заработала из-за каких-то сетевых настроек. 

Также заново вводили все световые каналы - почему-то стерлись при перепрошивке.
Далее, в первый же день вода попала внутрь неудачно положенного рядом с аквасом светильника. Был знатный фейерверк.

Надежды что светильник выжил было мало. Однако, когда муж поработал дремелем (буквально спилил пробитую часть платы), светильник ожил. Дальше всё работало без сбоев..

Н - надежность и неубиваемость.

Осознавая такие проблемы с брызгами - купили влагозащищенный блок питания. Комплектный (в открытом корпусе) останется запасным.

"Везение" - оба блока "звенят", и мы оба с мужем этот звон слышим. Конденсатор из комплекта помогает, хоть и не до конца. Может быть еще что-то придумаем. Звон негромкий, вполне терпимый.

Наш светильник идет без батарейки - время нужно выставлять после каждого отключения питания. У нас вроде всё стабильно, но имейте ввиду.

(Отдельное: было бы круто, если можно было хотя бы поменять пароль встроенной в светильник точки доступа - она остается светиться даже после подключения к основному вайфаю)

Далее только о хорошем:

Техническое исполнение весьма качественное.

Профили разные и интересные. Можно подобрать даже для миника 35л, где в пике используется только 50% мощности диодов (и то не всех).

Живности свет нравится - все кто раньше терпел и приунывал стали радостно расти и распушаться.

Да и вообще красиво выглядит.

Преодолев первые трудности - только радуемся)

• Spam4eg это нравится

#82 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 162
  • Меня зовут:Dmitry

Отправлено 17 Февраль 2021 - 23:02

Наш светильник идет без батарейки - время нужно выставлять после каждого отключения питания. У нас вроде всё стабильно, но имейте ввиду.

Должна стоять батарейка. Вам ее не поставили...

Связались в личке. Решили.

Друзья. Спасибо большое всем за отзывы!

Спасибо и за терпение. Всем у кого были задержки в доставке - получили скромные бонусы в виде бесплатной доставки до РФ(хоть 30usd, но все же приятно).

#83 AAlex74

AAlex74

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 09 Март 2021 - 11:00

Всем доброго дня. Сегодня получил посылку от Димы, светильник!!! Эпопея с доставкой была ещё та... В конечном итоге Дмитрий отправил посылку почтой Украины. Все дошло, до Екатеринбурга, за 10 дней!!! Буду тестить!!! Вопрос к тем кто уже получил светильники: Подскажите порядок соединения проводов к блоку питания, какие провода куда подсоединять!!!

#84 Fortunato

Fortunato

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Март 2021 - 08:48

Вчера выставлял отзыв в тему и он был благополучно удалён. Пишу ещё раз: что с отправкой моих плат?! Жду достаточно давно!

#85 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Март 2021 - 15:10

Вчера выставлял отзыв в тему и он был благополучно удалён. Пишу ещё раз: что с отправкой моих плат?! Жду достаточно давно!

Мы ничего не удаляем. Ваше сообщение в соседней теме

https://reefcentral....-novosti/page-5

#86 AAlex74

AAlex74

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 18 Март 2021 - 07:55

Еще раз всем доброго дня! Хотелось бы оставить очередной отзыв о светильнике "Радиум". На этом отзыв и заканчивается!!!!! Так как потестить его не получилось. Светильник мне пришёл неисправный, ни компьютер, ни телефон светильника не видят((((( Кроме того, пришёл светильник не того размера, о котором мы договорились с Димой. После общения с Дмитрием, он пообещал отправить мне другой светильник, уже моего размера и исправный...... но до настоящего времени это остались пока только обещания((((((

#87 AAlex74

AAlex74

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Март 2021 - 21:48

Всем еще раз добрый вечер!!!! Вопрос по светильнику решен, Дмитрий отправил новый свет!!!! Жду с нетерпением!!!!! Как придет, будем тестить!!!! Так что, я так понимаю бывают всякие форс мажорные ситуациии. Надо просто набраться терпения)))) Дмитрий слово держит, и на произвол не бросает, старается помочь чем может, но от него тоже многое не зависит в плане доставки. Следующий светильник, когда буду брать, уж точно буду уверен, что свет придет. Спасибо еще раз Диме!!!!

#88 unik68rus

unik68rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Меня зовут:Юрий

Отправлено 03 Апрель 2021 - 09:55

Цветные диоды горят как спички, обещанные платы на замену с февраля едут с Москвы(видимо с другой галактики). За это время сам был пару раз в столице, да и друзья и родственники там есть,Дмитрий у кого там платы?неравнодушные люди помогут переслать их мне,а то боюсь такими темпами скоро от светильника останется только корпус и контроллер.

#89 Rolo

Rolo

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 232
  • Меня зовут:Юрий

Отправлено 03 Апрель 2021 - 10:38

8 месяцев владею светильником PRO90, все растет мягкие/LPS на отлично.

Была проблема с перемычкой пару месяцев назад, решили по телефону вопрос быстро, как я понял это "слабое" место уже устранено. Светильником оч доволен, всегда рекомендую к покупке при случаи)

Вынужден дополнить свой отзыв, владею светильником чуть больше года, раза 3-4 светильник уже отдавался на пайку и сейчас опять придется его нести куда то в сервис (за свой счет, конечно же) - проблема с перемычками, всегда с разными, они отваливаются из за чего светильник горит как новогодняя елка, то моргает, то ночью может шпарить на всю, то часть диодов горит так как только им вздумается, надоело уже.

#90 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2021 - 13:12

Rolo

Напишите пожалуйста мне (Вайбер, ВотсАпп) - я дам контакт нашего специалиста в МСК. Он сделает раз - и навсегда. Если проблема повторилась - чего не написали мне?) Мы эту проблемку пофиксили. Да, было такое.

Цветные диоды горят как спички, обещанные платы на замену с февраля едут с Москвы(видимо с другой галактики). За это время сам был пару раз в столице, да и друзья и родственники там есть,Дмитрий у кого там платы?неравнодушные люди помогут переслать их мне,а то боюсь такими темпами скоро от светильника останется только корпус и контроллер.

Прошу прощения. Были проблемы с доставкой.

Зачем Вы сгущаете тучи, так сказать. У Вас вышел из строя зеленый диод, Вы написали мне с просьбой дать его характеристики

- поменяю сам.

Я Вам ответил, дополнив что это очень странно и такого быть не должно и не происходит обычно(диоды просто так не сгорают). Я Вам написал - что очень Важно получить плату с сгоревшим диодом для выяснения причины(случай не рядовой!).

Предложил Вам выслать плату с диодами, для замены и отправки мне с сгоревшим.

В итоге, Вы пошли спрашивать у мастеров в РФ. В итоге отковыряли его и запаяли на его месте перемычку...

Сгущаете тучи в плане - у Вас проблема с зелеными и голубыми диодами Вашего пресного света старого исполнения. Еще раз повторюсь, проблема не рядовая! (скорее всего не правильный монтаж при пайке). Еще раз, мне обязательно нужна плата с сгоревшими.

Не совсем понимаю если честно, какой смысл Вы преследуете написание тут? Вам отказались помогать? нет. 3й год эксплуатации светильника - вообще без проблем!

В личку пожалуйста...

#91 AAlex74

AAlex74

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 06 Апрель 2021 - 13:33

Всем доброго дня! Моя эпопея со светильником закончилась)) Вчера получил. Дмитрию большое спасибо, за 30 минут удаленно все настроил, и популярно все объяснил! Не смотря на то, что были проблемы с длительностью доставки, Дмитрий свою работу выполнил, и был всегда на связи. Поэтому заказывать светильники у него можно, рекомендую. Но с оговоркой: кто готов подождать) так как по моему опыту думаю, что доставка не всегда зависела от него. Светильник огонь)!
  • Spam4eg это нравится

#92 Denmer

Denmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:16

Всем здравствуйте! Моя эпопея пока не закончилась... Дмитрий неделю назад обещал прислать трекинг номер СДЭК и пропал со связи. Трубку не берет, на сообщения в ватцап не отвечает. По сравнению с другими у меня срок маленький, всего то месяц с небольшим, но если бы не предоплата 100% за светильник, то скорее всего я бы отказался... А так и деваться некуда...

• Александр Авдеев это нравится

#93 АлександрОдинцово

АлександрОдинцово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 446
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:34

Всем здравствуйте! Моя эпопея пока не закончилась... Дмитрий неделю назад обещал прислать трекинг номер СДЭК и пропал со связи. Трубку не берет, на сообщения в ватцап не отвечает. По сравнению с другими у меня срок маленький, всего то месяц с небольшим, но если бы не предоплата 100% за светильник, то скорее всего я бы отказался... А так и деваться некуда...

жжжж

#94 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2021 - 20:13

Тут. Созвонились.

#95 urzhum

urzhum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Апрель 2021 - 03:07

Тут. Созвонились.

Видимо, обещано "отдать на сдек", плюс-минус пару дней. У меня уже 4 месяца (вру, после 15 будет). Я такими завтраками на олл инклюзив не питался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ В РФ. Хоть свет и классный, в прошлом году брал.

#96 Denmer

Denmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Апрель 2021 - 07:58

Видимо, обещано "отдать на сдек", плюс-минус пару дней. У меня уже 4 месяца (вру, после 15 будет). Я такими завтраками на олл инклюзив не питался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ В РФ. Хоть свет и классный, в прошлом году брал.

До сих пор не получили?

#97 Рыбас

Рыбас

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Апрель 2021 - 12:01

Всем добрый день, решил оставить свой небольшой но надеюсь полезный отзыв ! Вообщем так , понадобился свет на 150см банку , после долгих раздумий решено было попробовать этот светильник ввиду его адекватной цены и возможности изготовления под размеры аквариума ! После ожиданий , и не больших проблем с доставкой , с Украины через Москву в Казахстан я его получил ! Не обошлось конечно без подводных камней , в виде проблем с блоком питания и треснувшей боковой акриловой заглушки , на что производитель отправил мне БП и заглушку за свой счёт! После настройки и выбора пресета юзаю данный светильник 2 год , полет нормальный , мне нравится ! Цена -качеств я считаю адекватной ! Но повторюсь это сугубо моё впечатление о данном продукте !
  • Lukas это нравится

#98 Andrey174

Andrey174

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено Вчера, 17:45

Дмитрий выходи на связь! Где мои светильники в Челябинскую область?

#99 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено Вчера, 21:36

На связи. Написал в Вайбере.

Темы с аналогичными тегами: Radium, led, светильник, аквариум, морской, ATI, T5, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных