Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы о светильниках Radium

Radium led светильник аквариум морской ATI T5 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#81 сирт

сирт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Меня зовут:михаил

Отправлено 05 Январь 2021 - 09:21

Кто получал свет, который должен был выехать 03.01.2021 . Дима не отвечает?

#82 Владимир Фраер

Владимир Фраер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Меня зовут:Владимир

Отправлено 07 Январь 2021 - 19:55

Незнаю, на связь выходит. Вроде обещал, что должны на днях в сдек сдать.

Кто получал свет, который должен был выехать 03.01.2021 . Дима не отвечает?

#83 Shnob

Shnob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 08 Январь 2021 - 18:01

Дмитрий, приветствую. Хотелось бы получить информацию касательно отправки светильника в Минск для передачи человеку в Витебск. Молчите в мессенджерах. Ругается на меня человек, т. к. я посоветовал :-(

#84 Shnob

Shnob

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 222

Отправлено 08 Январь 2021 - 23:47

Дмитрий, приветствую. Хотелось бы получить информацию касательно отправки светильника в Минск для передачи человеку в Витебск. Молчите в мессенджерах. Ругается на меня человек, т. к. я посоветовал :-(

С Дмитрием связались, в ближайшие дни планируется отправка. Надеюсь границы не подведут.

#85 rantal

rantal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8
  • Меня зовут:Антон

Отправлено 12 Январь 2021 - 13:24

Что-то Дмитрий опять пропал со связи, несколько дней уже не удается связаться...

#86 Timmy spb

Timmy spb

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 173
  • Меня зовут:Мария

Отправлено 12 Январь 2021 - 15:07

С Дмитрием связались, в ближайшие дни планируется отправка. Надеюсь границы не подведут.

Мой с его слов 27 декабря уехал в РБ, видимо другой конец света. Или я что то не понимаю, начинает все напрягать дико

#87 Владимир Фраер

Владимир Фраер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 12 Январь 2021 - 15:19

Они как я понял на вчерашний день были в Белоруссии, но до места отправки в Россию не добрались ещё.

#88 Сергей Борьщев

Сергей Борьщев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 314

Отправлено 12 Январь 2021 - 15:21

Мой заказ говорит отправил 19 декабря на РБ, тоже до сих пор никакой ясности.

#89 rantal

rantal

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Январь 2021 - 15:34

Мой заказ по первоначальной информации уже был в Москве перед Новым Годом, но потом оказалось, что нет, он еще в РБ.

#90 rantal

rantal

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 12 Январь 2021 - 17:07

Из хороших новостей - Дмитрий вышел на связь, из плохих - конкретно мой заказ (и еще какие-то) не в Москве и даже не в РБ, а где-то между Украиной и РБ. Дмитрий сказал, что сегодня будет какая-то более конкретная информация.

Логистика - мрак, пока что по информации получается, что заказ перемещается в обратную сторону :-(

#91 DeniSSKA

DeniSSKA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Меня зовут:Денис

Отправлено 12 Январь 2021 - 17:35

Всем привет!

Вот и я решил написать небольшой отзыв про светильники Radium. Ждать мне его пришлось долго, но ожидание стоило того. Пользуюсь светильником  около месяца .Аквариум 60 литров, по этому заказал Radium PRO 30 . Честно скажу, светильник мне очень понравился. Выглядит очень достойно,  собран качественно, и самое главное, кораллы стали значительно жирнее, а  аквариум заиграл новыми красками.  Очень понравилось , что рассветы и закаты очень плавные.  Классно что управление и настройки светильника осуществляются через  WI-FI + куча пресетов которые можно редактировать по своему усмотрению. В общем пока у меня только положительное впечатление от светильника.

• Spam4eg это нравится

#92 Сергей Борьщев

Сергей Борьщев

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 314

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:11

Кто нибудь получал свой долгожданный заказ после нового года? 

#93 Владимир Фраер

Владимир Фраер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Январь 2021 - 15:15

Мой сдеком вчера с Белоруссии выехал. В приложении сдека пишет что принят 18 января 2021

Кто нибудь получал свой долгожданный заказ после нового года?

#94 Олдовый

Олдовый

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18

Отправлено 22 Январь 2021 - 12:10

Люди, народ - наберитесь терпения. Тут от производителя мало что зависит. Логистика в данном случае слово малоприменимое. Пока на Украине такая власть - ситуация, видимо, не изменится. Я свой светильник ждал в общей сложности чуть больше 1,5 месяцев и вместо конца ноября получилось  к середине января. Обидно, конечно, знать, что он сделан, едет к тебе, но помацать его нельзя. Но результат не разочарует, я своим вот уже 2 года радуюсь. Как там у Розенбаума " Так поскучаем, чтобы радостней была минута нашшей встречи. А она уже не за горой.." И это не стёб счастливого обладателя - готовлю еще один аквариум и готовлюсь присоединиться к группе ожидающих. Заранее зная, что за месяц Дмитрий все сделает, ну и МИНИМУМ паа месяца а доставку. Эх.. но оно  того стОит

#95 Sergey91

Sergey91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Январь 2021 - 13:09

Доброго времени суток всем!
Решил также написать подробный отзыв по Radium PRO 90.
Итак:
1. Логистика.
Первоначально, как очень много здесь обсуждалось, с данным вопросом было много проблем из-за человека в Белоруссии. В связи с возникшей ситуацией и затянувшимися сроками доставки (у меня около 2 месяцев, у других клиентов тоже была такая ситуация) Дмитрий дальнейшее сотрудничество согласовал с другим человеком. В результате на настоящее время мы имеем срок доставки из Киева до Санкт-Петербург в течение 1 недели, зависит от наличия рейсов автобусов по необходимым направлениям.
Поэтому, справедливости ради, правильно этот вопрос далее не поднимать.
Также, на всем протяжении с момента заказа Дмитрий был на связи и пытался решить проблему, за что ему отдельно благодарен!
2. Качество изготовления самого светильника на высоком уровне, все аккуратно, легко монтируется и подключается.
3. Удобство настройки буквально в несколько кликов. Изначально с новой прошивкой возникли сложности с синхронизацией светильника с компьютером, в итоге Дмитрий в течение 10 минут все сделал и дал рекомендации по адаптационному режиму для ккораллов именно относительно предыдущего света, т.е. индивидуальный подход именно под ваш аквариум.
Теперь по необходимости работа со светом через компьютер осуществляется в 3 клика, режимы с необходимым спектром и графиком уже все настроены, таким образом нам вообще не надо ломать голову со спектрами, мощностью и временем работы, тем самым шансов на нашу ошибку минимум. Переходы очень плавные,цвета бомбические! Теперь аквариум выглядит как живой кусочек океана дома. Кораллы тоже делились новыми цветами, теперь посмотрю, как будет все расти. Аквариум преимущественно акрапорник с небольшим количеством LPS.

По итогу, Дмитрию выражаю благодарность за качественный  и простой в использовании продукт!)

Прикрепленные файлы

#96 сирт

сирт

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • Меня зовут:михаил

Отправлено 22 Январь 2021 - 17:02

Добрый день, получил свет светит супер кораллы распушились и это только напервом пресете,Дмитрий очень отзввчевый человек поможет раскажет всем рекомендую

#97 A-e-lenka

A-e-lenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Меня зовут:Елена

Отправлено 22 Январь 2021 - 19:24

Здравствуйте)

Доброго времени суток всем!
Решил также написать подробный отзыв по Radium PRO 90.
Итак:
1. Логистика.
Первоначально, как очень много здесь обсуждалось, с данным вопросом было много проблем из-за человека в Белоруссии. В связи с возникшей ситуацией и затянувшимися сроками доставки (у меня около 2 месяцев, у других клиентов тоже была такая ситуация) Дмитрий дальнейшее сотрудничество согласовал с другим человеком. В результате на настоящее время мы имеем срок доставки из Киева до Санкт-Петербург в течение 1 недели, зависит от наличия рейсов автобусов по необходимым направлениям.

К сожалению, пока не могу подтвердить ускорение доставки в Санкт-Петербург.

Мы заказали и оплатили светильник 23.11.2020.

В последний раз списывались с Дмитрием 13.01.2021 :

Каждый день выясняю у беларусов. Обещают.
<далее тут скриншот переписки неким Андреем о том что лампы еще не поехали, и еще неизвестно когда поедут, даты на скрине нет>
Я надеюсь сегодня что то сдвинется

Могу только предположить что наш светильник у "старого" доставщика и по каким-то причинам не (может быть?) передан "новому".

Если новостей от Дмитрия не будет в ближайшее время - придется еще раз ему написать.... Хоть и не хочется лишний раз беспокоить человека.

---
СПБ
30pro стандартный

#98 Sergey91

Sergey91

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Январь 2021 - 19:38

Вот именно по причине, что светильник затерялся где-то у старого поставщика или он вообще его не получал, в результате чего светильник пропал, как со мной и получилось, был отправлен новый из Киева. Реальные сроки новые и получились около недели.
Вы уточните у Дмитрия, может тот первый человек из Белоруссии и недоговаривает ему, обещая отправить "вот-вот".
  • A-e-lenka это нравится

#99 rantal

rantal

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 Январь 2021 - 16:10

К сожалению, процесс опять несколько застопорился и Дмитрий пару дней не отвечает....

#100 Владимир Фраер

Владимир Фраер

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Январь 2021 - 12:14

Получил свой radium pro 90, ожидал около 6 месяцев, но этого того стоит. Очень достойный по моему мнению светильник. А по доставке многое зависит не от Дмитрия, а от таможни наверное.

Темы с аналогичными тегами: Radium, led, светильник, аквариум, морской, ATI, T5, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

A-e-lenka