Перейти к содержимому

Open

Фотография

Отзывы о светильниках Radium

Radium led светильник аквариум морской ATI T5 отзывы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#101 FinnG

FinnG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 222
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Дмитровский р-н, пос. Некрасовский, 56.094682, 37.511386

Отправлено 20 Апрель 2021 - 18:04

Тоже заказывал сборки с контроллером, прождал 2 месяца, попросил вернуть деньги. Надо отметить -Дима всегда был на связи, вотсапп, телефон. Так что никаких претензий.

#102 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166
  • Меня зовут:Dmitry

Отправлено 21 Апрель 2021 - 03:47

Bishob

Ну да, возражать в данном случае глупо. Были действительно большие задержки с доставками, как ранее уже писали. По сути, из длинных/затяжных хвостиков еще с времен карантина - Вас пара осталось. Еще человек из Новосибирска.

Ну, сейчас же все норм, посылка отслеживается/едет?

Деньги, то им получены, а ты сиди и жди...

Тут только уточню. Я же Вам предлагал как мин. 2 раза вернуть деньги - когда не было известно про доставку. 

Но в целом да, прошу еще раз прощения за долгое ожидание.

#103 Denmer

Denmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 26 Апрель 2021 - 22:11

Всем здравствуйте! Моя эпопея пока не закончилась... Дмитрий неделю назад обещал прислать трекинг номер СДЭК и пропал со связи. Трубку не берет, на сообщения в ватцап не отвечает. По сравнению с другими у меня срок маленький, всего то месяц с небольшим, но если бы не предоплата 100% за светильник, то скорее всего я бы отказался... А так и деваться некуда...

И снова здравствуйте! Светильник доехал. 05.03 оплата, 25.04 получил в СДЭК. Дмитрий удаленно все оперативно настроил. Общаться  с Дмитрием приятно, ждать светильник сверх оговоренного срока нет! Качество сборки на высоте. ИМХО за эти деньги лучший свет! Но доставка  :nono: 

#104 Zer01374

Zer01374

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 26 Апрель 2021 - 22:57

Дак по сути и не долго ждали. Это нормально. Я считаю что в пределпх двух месяцев это вообще супер просто. Сам жду заказной светильник на 160 см длинной. Оплатил 4 апреля. Дмитрий говорит что уже готов к отправке. Возможно уже отправлен в субботу на мск. Как получу тоже оставлю отзыв. Но пока проблем с Дмитрием нет. Пропадать не пропадает. На вопросы и звонки отвечает. Пока все нормально.

#105 Aleksndr

Aleksndr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Апрель 2021 - 08:51

История моего неисполненного заказа:
(radium pro60)
Созвонились, договорились о том, что после предоплаты сразу отправка международной почтой (со слов Дмитрия это 10дней до адресата, международной почтой потому чтобы избежать долгого ожидания, так как аквариум уже запущен и не хватает только света). Дмитрий сказал, что данная модель в наличии. После оплаты жду неделю, выясняется, что светильника в наличии нет и его только изготавливают. Далее, позже, отправка, но почему-то не почтой, а попуткой до Москвы и дальше сдеком, жду..., в назначенный день доставки выясняется, что посылку сдеком не пришлют, ок, договорились, что всё же почтой, Дмитрий даже прислал нерабочий трек отслеживания, жду... Выясняется, что почтой тоже нет). Ок, созвонились, опять договорились, чтобы побыстрее уже... попуткой(автобусом) прямо до моего города (СПБ). Жду... в назначенный день доставки нет. Задолбало всё это... Попросил вернуть деньги. вернул чуть меньше, по курсу на день возврата. Без притензий. Но отзыв всё же решил оставить.
Удачи всем вам и терпения ждунам.
  • ALLEX_1972 и Andrey174 это нравится

#106 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2021 - 13:22

Aleksndr

Ну в вс автобус поехал до Питера в 22.45. А именно несколько заказов до Питера, потенциально Ваш в том числе. Как и планировали.

Жду... в назначенный день доставки нет.

Как бы, это и был назначенный день. Я уточнил заранее, по факту даются контакты воителя, автобус отьезжает обычно около 23.00 вечера.

Что я Вам и сказал очередной раз, в тел разговоре в 21.00. В 21.05 Вы попросили вернуть деньги.

В любом случае извините что прождали 20 дней получается зря.

#107 Andrey174

Andrey174

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 29 Апрель 2021 - 15:43

Дмитрий привет. Неделю уже не могу достучаться! Вижу история у всех одинаковая. Осталась автобус в Челябинск дождаться?

#108 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2021 - 16:04

Дмитрий привет. Неделю уже не могу достучаться! Вижу история у всех одинаковая. Осталась автобус в Челябинск дождаться?

В Челябинск сдэк из мск. Реквизиты Ваши видел, уже передал. Сейчас наберу в Вайбере

Темы с аналогичными тегами: Radium, led, светильник, аквариум, морской, ATI, T5, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных