Перейти к содержимому

Open

Фотография

Tropic Marin® Carbocalcium

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 314
  • Меня зовут:BSK

Отправлено 26 Февраль 2020 - 08:26

Порошок Tropic Marin® Carbocalcium является высококонцентрированным кальцием и щелочью для растворения в воде обратного осмоса для получения проверенного раствора Carbo-Calcium. Идеальная и более простая замена баллинг методу. После растворения один единственный раствор может покрыть все потребности в кальциевой и карбонатной жесткости вашего рифового аквариума без образования нежелательных дополнительных соединений или избытка углекислого газа. Это обеспечивает сильный рост кораллов, коралловых водорослей и других рифовых организмов. 100 г (3,5 унции) порошка карбокальция, содержащего более 30000 мг кальция и более 4000 ° dH. 

Преимущества использования Carbo Calcium для Аквариума. Ваш аквариум будет всегда лучше:

1. Чрезвычайно высокий выход: 700 г карбокальция содержит 215 г кальция и> 30000 щелочности (° dH)
  2. Значение рН остается полностью стабильным
  3. Нет избыточного CO2 и нет риска попадания нежелательных фосфатов
  4. Соленость остается постоянной (хлорид натрия не создается)
  5. Нет опасности, вызванной истощением кислорода
  6. Подходит для всех размеров Аквариумов
  7. После смешивания полученный раствор подходит как для ручной дозировки, так и для дозирующих насосов.

Описание продукта: https://bsksalt.ru/d...banka-germaniya

Прикрепленные изображения

• 26252_Carbo-Calcium_Dose_1400g.png

#2 Kronaks

Kronaks

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 831
  • Меня зовут:Сергей

Отправлено 26 Февраль 2020 - 09:54

Есть смысл с баллинга переходить на этот ?

#3 Dmitry0308

Dmitry0308

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 739
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:12

Какой продукт использовать совместно, чтобы получить аналог all-for-reef? И можно ли добавлять его в раствор, чтобы использовать один насос?

#4 kalina1977

kalina1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Меня зовут:Анатолий

Отправлено 26 Февраль 2020 - 10:29

Есть смысл с баллинга переходить на этот ?

Здесь все ответы.

#5 kalina1977

kalina1977

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Меня зовут:Анатолий

Отправлено 26 Февраль 2020 - 11:19

Ценная информация по всем продуктам ТМ.

#6 mic more

mic more

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 261
  • Меня зовут:Михаил

Отправлено 26 Февраль 2020 - 11:26

И сколько такая штука стоит

#7 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 19 Март 2020 - 16:39

https://bsksalt.ru/d...banka-germaniya

• WILL и АлександрОдинцово это нравится

#8 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 03 Апрель 2020 - 11:21

И сколько такая штука стоит

С ценами на данную продукцию можете ознакомиться на нашем сайте:

https://bsksalt.ru/d...banka-germaniya

#9 БСК

БСК

Продвинутый пользователь

• Brandname
  • PipPipPip

Отправлено 05 Март 2021 - 14:09

Tropic Marin BSK evolution.jpg

CARBOCALCIUM - Кальций и карбонатная жесткость ультраконцентрированная для передовой аквариумистики рифов.

Благодаря Tropic Marin® CARBOCALCIUM  в жидком или сухом виде можно при помощи всего одного раствора покрыть всю потребность кальция и карбонатной жесткости типичного рифового аквариума, при этом данный продукт не образует нежелательные дополнительные объединения или избыточной угольной кислоты.

За счет роста организмов и других процессов, происходящих в аквариуме, минеральные вещества расходуются, поэтому необходимо регулярно пополнять их запасы. Сюда в первую очередь относятся кальций, а также вещества, обеспечивающие карбонатную жесткость для роста известкового скелета жестких кораллов, известковых красных водорослей и других организмов, обитающих в рифах. Специальные, согласованные друг с другом компоненты в CARBOCALCIUM создают наилучшие условия ухода при помощи всего лишь одного раствора.

Tropic Marin® CARBOCALCIUM позволяет избежать все сопутствующие явления других методов повышения карбонатной жесткости: значение pH остается стабильным; не образуется избыток CO2, а также не возникает опасность того, что из-за разрушения кораллов в среду попадут ненужные фосфаты. Поэтому не возникает ни повышение солености, ни слишком усиленного кислородного истощения из-за соединений углерода.

Преимущества продукции:

• Впервые обеспечение кальцием и карбонатом возможно при помощи одного раствора.
  • Ежедневно для покрытия общей потребности в кальции и карбонатной жесткости хватает несколько миллилитров высококонцентрированного раствора.
  • Подходит для любых объемов аквариумов.
  • Не образуются побочные продукты (например, хлорид натрия); изменяющие соленость воды или ее ионное равновесие
  • Не происходит излишнего образования угольной кислоты.
  • Подходит для использования в аквариуме с мягкими кораллами, LPS, SPS-типа, а так же другими животными.
  • Простота применения – подходит как для ручной дозировки, так и для насосов-дозаторов.

Продукт Tropic Marin® Carbocalcium Powder (в сухом варианте) необходимо растворять в воде, полученной путем обратного осмоса.

Для обеспечения дальнейшей интенсивности окраски кораллов мы рекомендуем использовать растворы микроэлементов K+ ELEMENTS и A- ELEMENTS Tropic Marin®.

Ссылка на продукт CARBOCALCIUM на нашем сайте БСК: https://bsksalt.ru/dobavka-tropic-marin-carbo-calcium-dlya-akvariumov-i-okeanariumov-700-gr-banka-germaniya

карбокальций_carbocalcium__tropic_marin.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных