Перейти к содержимому

Open

Фотография

Сайт Qudvin. Наши новости и новинки.

Интернет магазин Декорации скейп плашки полусферки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#1 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 02 Март 2020 - 16:55

*
Популярное сообщение!

Друзья, кто такой  Qudvin, думаю, нет смысла подробно представлять старым форумчанам. Ведь наши изделия и скейпы из биокерамики для морских аквариумов за 7 лет практики, получили и используют уже многие аквариумисты, которые на их основе создали очень красивые аквариумы.

И вот пришло время из моего ника создать бренд и одноименный магазин  Qudvin http://qudvin.com/

Магазин недавно запущен и есть ещё кое-какие шероховатости. Это первый опыт в такой области, но обещаю, что в скором времени мы всё отработаем для вашего удобства и ассортимент магазина будет гораздо шире.


  • Sleepy, Полина Родионова, LetoNaMore и 14 другим это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#2 Bolo

Bolo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 621
  • Меня зовут:Иван
  • Откуда:ЮЗАО Москва

Отправлено 02 Март 2020 - 17:16

Совет сайт переведите на https

И переименуйте путь к админке

А то ваш ocstore любой школьник крякнет :hi:


  • Qudvin это нравится

#3 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 02 Март 2020 - 17:25

Совет сайт переведите на https

И переименуйте путь к админке

А то ваш ocstore любой школьник крякнет :hi:

Большое спасибо за совет! Сейчас обязательно займёмся этим вопросом.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#4 Kostillio

Kostillio

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 255
  • Меня зовут:Костя

Отправлено 02 Март 2020 - 20:26

Все отечественные моряки про вас и так знают. Мне кажется, войти на рифценрал. ком, для вас, было бы гораздо интереснее.
  • Qudvin это нравится

#5 Lumex

Lumex

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 461
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 03 Март 2020 - 09:00

Правильный шаг, наконец-то все актуальные декорации и фурнитуру можно посмотреть в одном месте. Многим морякам, которые не сидят на РЦ, будет актуален.

Попутного ветра, Олег!


  • Qudvin это нравится

#6 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 03 Март 2020 - 12:03

Все отечественные моряки про вас и так знают. Мне кажется, войти на рифценрал. ком, для вас, было бы гораздо интереснее.

Уже много раз звонили и писали с Европы, Америки, Бразилии и других стран и были очень интересные предложения, и проекты, но стоимость доставки иногда в разы превышает стоимость декора, в любом случае я работаю над этим вопросом. Для стран СНГ и по всей России с доставкой проблем нет. Доставляем в основном крупные посылки ТК Энергия , а мелкие и средние СДЕКом. В любом случае доставка обговаривается с клиентом дополнительно.

 

Правильный шаг, наконец-то все актуальные декорации и фурнитуру можно посмотреть в одном месте. Многим морякам, которые не сидят на РЦ, будет актуален.

Попутного ветра, Олег!

Спасибо Андрей!

Да, мы стараемся, что бы в магазином было удобно пользоваться и было максимально информации по каждой позиции, если есть замечания или предложения с удовольствием рассмотрим и поработаем над ними.

Как я уже говорил выше, это наш первый опыт и ошибки или недоработки могут присутствовать, а их надо устранить))


  • Sleepy это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#7 alex-pro63

alex-pro63

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 387
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Краснодарский край

Отправлено 18 Март 2020 - 09:50

Олег,   :good:

 

Рад за тебя! 


  • Qudvin это нравится

С уважением, Александр


#8 Jak

Jak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 897
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 Март 2020 - 10:41

Не нашёл магнитные полки, в каком разделе они выставлены?

#9 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 18 Март 2020 - 14:54

Олег,   :good:

 

Рад за тебя! 

Спасибо Саш.))

 

Не нашёл магнитные полки, в каком разделе они выставлены?

Пока всё ещё работаем над этим вопросом, а в частности, что бы защита магнитов от воды была 100%. Думал быстрее решим эту проблему, но за дёшево и быстро не получается, пришлось заказывать дополнительно оборудование и комплектующие, что бы уже делать гарантированно и надёжно.

Загадывать не буду, но мы уже на финишной прямой, скоро обязательно появятся :) 


  • DNK, anna_2003 и АлександрОдинцово это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#10 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 06 Май 2020 - 11:27

Уважаемые посетители магазина, в связи с карантином и всеми ему прилагающимися событиями, отправка нашим клиентам будет осуществляться один раз в неделю, ориентировочно в среду или четверг.

Доставку осуществляем в основном ТК СДЕК (маленькие и средние посылки) и ТК Энергия (все размеры посылок, включая большие и очень большие)

Отправка другими ТК обговаривается дополнительно, но так же возможна.

Заказы принимаем каждый день.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#11 yury88

yury88

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 14 122
  • Меня зовут:Юра
  • Откуда:Филиппины

Отправлено 06 Май 2020 - 19:15

Добрый день
А на все что на сайте все в наличии?
А то я тут горел желанием что то купить-ткнулся на в тему "ПО НАЛИЧИЮ декорации от Qudvin" а там пусто, сайт не заметил
 

Подумал что все только на заказ со сроками месяц+ еще месяц будет везти СДЭК(они сейчас эпически лажают, мне по мск неделю не могут посылку завезти)
Лепить модели из пластилина и вести долгую переписку -это все некогда, намного интересней тыкнуть на картинку на сайте "в наличии" и получить через неделю две...
В итоге купил СКР и стержни что бы ваять все самому, а изачально хочет чего-то прикупить что бы не заморачиваться...



#12 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 06 Май 2020 - 19:30

Добрый день
А на все что на сайте все в наличии?
А то я тут горел желанием что то купить-ткнулся на в тему "ПО НАЛИЧИЮ декорации от Qudvin" а там пусто, сайт не заметил
 

Подумал что все только на заказ со сроками месяц+ еще месяц будет везти СДЭК(они сейчас эпически лажают, мне по мск неделю не могут посылку завезти)
Лепить модели из пластилина и вести долгую переписку -это все некогда, намного интересней тыкнуть на картинку на сайте "в наличии" и получить через неделю две...
В итоге купил СКР и стержни что бы ваять все самому, а изачально хочет чего-то прикупить что бы не заморачиваться...

Добрый день!

Да, всё что представлено во всех разделах магазина, всё есть в наличии и цены на все позиции актуальны. Кроме раздела "Наши работы" , там показана часть наших изделии, как наглядное пособия для примерной концепции.

В остальных разделах представлено всё по факту наличия.


  • yury88 это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#13 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 14 Май 2020 - 16:03

Рад сообщить, что в нашем магазине появился новый раздел "Конструкторы и апгрейд" и в нём подраздел с названием "Апгрейд декораций морских аквариумов" где выставлена наша новая продукция.https://qudvin.com/c...grades/upgrade/

В этом разделе представлены различные элементы как для увеличения полезной площади ваших декорации, так и для самостоятельной модернизации композиции уже существующего скейпа. Так-же  при использовании данных изделии можно осуществлять сборку новых декоративных конструкций по индивидуальным предпочтениям каждого аквариумиста.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#14 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 493
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 14 Май 2020 - 16:21

Заказывать уже можно?



#15 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 14 Май 2020 - 16:29

Заказывать уже можно?

Да.

Наличие и цены в магазине актуальны.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#16 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 15 Май 2020 - 09:49

Уважаемые посетители магазина, в связи с карантином и всеми ему прилагающимися событиями, отправка нашим клиентам будет осуществляться один раз в неделю, ориентировочно в среду или четверг.

Доставку осуществляем в основном ТК СДЕК (маленькие и средние посылки) и ТК Энергия (все размеры посылок, включая большие и очень большие)

Отправка другими ТК обговаривается дополнительно, но так же возможна.

Заказы принимаем каждый день.

Рад сообщить, что в связи с увеличением количества заказов в нашем магазине, оформление и отправку новых заказов, производим в течении двух рабочих дней от дня оплаты.


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#17 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 18 Май 2020 - 21:43

Друзья, хочу поделиться с Вами отличной новостью про наш сайт!

Открыт  раздел "Новости" в дальнейшем мы возможно поменяем название на "Новости и статьи", но сути это не поменяет). В этом разделе будут выставляться интересные моменты, факты, результаты и выводы наших экспериментов над всевозможными декорациями и субстратами, а так же статьи аквариумистов, которые уже используют наш продукт их выводы и мнения по этому вопросу. Думаю это будет дополнительной полезной информацией как для новичков, так и для уже опытных аквариумистов.

Приглашаю всех у кого есть наши изделия, имеется опыт работы сними, написать и прислать мне на почту  karca@mail.ru свою историю и желательно с картинками :) . Интересно буквально всё, как положительный опыт так и отрицательный и как это преодолевалось, минусы они так же важны, но ещё важнее как их избежать или не совершать.

Первая статья в этом разделе, это труд нашего форумчанина Олега movoleg  Где он достаточно подробно осветил всю историю создания своего рифа и как по мне, достиг отличных результатов в этом непростом деле.

Материал мною ни как не редактировался и не корректировался, так сказать из первых рук)  https://qudvin.com/


  • Pavel Pro это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#18 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 19 Май 2020 - 10:40

Друзья, хочу поделиться с Вами отличной новостью про наш сайт!

....

Материал мною ни как не редактировался и не корректировался, так сказать из первых рук) https://qudvin.com/

MS Edge  :ah:                                                                                                   Opera  :ah:

Аннотация 2020-05-19 103426.png  Аннотация 2020-05-19 103511.png



#19 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 19 Май 2020 - 11:07

MS Edge  :ah:                                                                                                   Opera  :ah:

attachicon.gifАннотация 2020-05-19 103426.png attachicon.gifАннотация 2020-05-19 103511.png

Сейчас идёт работа над разделами в магазине, может выдавать какие то глюки :ah:


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#20 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 931
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 20 Май 2020 - 17:49

В данной заметке, хочу показать функционал различной мелочёвки и элементов, для ваших аквариумов.


  • Pavel Pro это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.





Темы с аналогичными тегами: Интернет магазин, Декорации, скейп, плашки, полусферки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных