Перейти к содержимому

Open

Фотография

Ответы на некоторые вопросы. Новости.

Карантин таможня radium led светодиодный светильник аквариум

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Меня зовут:Dmitry

Отправлено 17 Март 2020 - 21:39

Всем привет.
Карантины - карантинами. А мы работаем дальше. Мы настоятельно рекомендуем придерживаться всех инструкций, карантинных мер. Берегите себя и своих близких.

В данной теме будут ответы на горячие вопросы. Не значительные новости. И прочие публикации подобного, иногда временного характера.

Прежде всего. Отдельно комплектующие не продаем. Особенно светодиодные сборки, светодиоды, отдельно платы!

Новость №1. Курс
За последние несколько дней, мне поступают вопросы связанные с курсом. Типа:

А по старому курсу доллара случайно не осталось светильника? Я бы купил один)

По какому курсу считать ЦБ или фактический?

Можно мы договоримся сегодня, а оплачу я в течении 2х дней?

С курсом Доллара, как в РФ, так и на Украине твориться некая неразбериха. Да, он постоянно и быстро растет. Обычно все делают как: "курс на момент расчета, фактический". К примеру, на момент написания данной новости, у Сбера. он 82рубля за один USD.
Но! Наша политика не устраивать коммерцию на всем - чем только можно. В условиях сегодняшних реалий, тем более.
Конечно, запасы комплектующих на сегодня есть. И какое то его количество закладывалось по меньшему курсу. И мы так же можем это сделать. Проще говоря, на сегодня мы можем зафиксировать для себя курс 71руб/1USD.
На ограниченное количество светильников. Эта фиксация будет работать ровно столько, на сколько хватит запаса - заложенного по меньшему курсу. Ну или, если отметка курса упадет ниже.
После Нового года по восточному календарю(не работы Китая), мы заказали достаточное количество печатных плат. Часть которых уже приехало, часть доезжает.
Печатные платы - это единственный пункт, на котором мы на прямую зависим от Китая. Да, в январе-феврале был некий дефицит. Но, заводы там уже работают на полную мощность.
В общем, с курсом пока решили.

Новость №2.
Наверное все в курсе о происходящем в мире на сегодня. В частности о слухах и реалиях на счет закрытия и ограничения транспортных сообщений. Между Украиной и Россией в частности. В связи с вводом карантинных мер. Да, некое замешательство с поездками автомобилей или неконкретика на сегодня есть. Официальные перевозки пассажиров отменяют. У нас (В Украине) сегодня ночью. В Р.Ф. завтра ночью. В связи с этим - частники (кем мы передаем заказы до МСК) в 15.03 и 17.03 отложили поездки до понимания обстановки на границах. Что в итоге предпримут и какие будут ограничения. Ориентировочная обьективное ИНФО на четверг(19.03). На 20.03 плановая поездка. В процессе выяснения.
Если не конкретика продолжится дальше, либо уж для всех закроют границы(для частных авто, которыми передаются посылки). Правда, лично я слабо такое представляю. Но все же... Будем отправлять почтой.

Новость №3 Обновление спектра наших светодиодных сборок. Пока, прям новой версией мы ничего не называем. Называется это так "стало только лучше"...
Пока расскажу в 3х словах. На пресеты, общую картинку это не влияет. Расширен спектр в голубой-зеленой области спектра. Говоря по Русски, вместо 1 голубого диода - стоит 4 разного бина. Точнее покажу на фото.
Версия текущая:
DSC_0013-1024x685.jpg

Версия обновленная:
0-02-0a-7a3c7a62e3a05291fa8dfd39a6d88e82
Подробнее о этом обновлении чуть позже.

Отдельно комплектующие не продаем. Особенно светодиодные сборки, светодиоды, отдельно платы!

Напоминаю! Для более быстрого общения доступен WhatsApp либо Viber +380632459495

• BDN и Григорий это нравится

#2 Dmitriy86

Dmitriy86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 21 Март 2020 - 14:39

Не уверен конечно что общение будет более быстрым по вайберу или водцапу  :lol:  :lol:  :lol:

#3 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Март 2020 - 18:13

Не уверен конечно что общение будет более быстрым по вайберу или водцапу  :lol:  :lol:  :lol:

Это вопрос, или констатация факта?

#4 Mongoose

Mongoose

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 785
  • Меня зовут:Uldis

Отправлено 21 Март 2020 - 22:04

Удобнее всево мне контактировать с Дмитрием боло по WApp. Задал вопрос и получил ответ, иногда через час , иногд сразу. Если нужно било чтота подробней, перегаваривали это званkом по WApp. Непонял в чом тут сарказм.

#5 Dmitriy86

Dmitriy86

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Март 2020 - 09:37

Это вопрос, или констатация факта?

это уверена констатация факта, по крайней мере так было в моем случае и в случае с вайбером но не думаю что тут дело в мессенджере.

#6 Dmitriy86

Dmitriy86

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 22 Март 2020 - 19:17

сообщение №8 я не редактировал, я сразу указал хронологию в нем, да же не знаю как это можно сделать тут..

ну уж что бы с ними происходило, уже не Ваше дело совсем, было бы, разве  нет?  катались бы они, валялись бы, вообще не Ваше от слова совсем...

Дмитрий если коротко изложить :

- после того как вы сказали про бины и сроки, 27.02 числа я дал Вам понять что я готов купить то что есть, Вы сказали:  -дело ваше. На этом все....  с 27.02 по сегодня вы мне так и не скинули цену на то что у вас есть в наличии и не как это мне не объяснили... 

Все доброго Дмитрий.

#7 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Март 2020 - 19:28

сообщение №8 я не редактировал, я сразу указал хронологию в нем, да же не знаю как это можно сделать тут..

ну уж что бы с ними происходило, уже не Ваше дело совсем, было бы, разве  нет?  катались бы они, валялись бы, вообще не Ваше от слова совсем...

Дмитрий если коротко изложить :

- после того как вы сказали про бины и сроки, 27.02 числа я дал Вам понять что я готов купить то что есть, Вы сказали:  -дело ваше. На этом все....  с 27.02 по сегодня вы мне так и не скинули цену на то что у вас есть в наличии и не как это мне не объяснили... 

Все доброго Дмитрий.

Еще раз извините.

Мы очередной раз сделали для себя определенные выводы. 

Мы не продаем комплектующие отдельно. А именно: светодиоды, платы для сборок.

#8 алексей777

алексей777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 26 Май 2020 - 12:21

Здравствуйте, интересует вопрос . В случае выхода из строя какого либо компонента, как осуществляется ремонт?

#9 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Май 2020 - 15:38

Здравствуйте, интересует вопрос . В случае выхода из строя какого либо компонента, как осуществляется ремонт?

Добрый день. Мало вероятно, но случается. В таком случае: либо замена, либо по месту у ребят/наших представителей в МСК.

#10 алексей777

алексей777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 218
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 26 Май 2020 - 15:53

У представителей в мск есть в наличии светильники?

#11 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Май 2020 - 21:49

У представителей в мск есть в наличии светильники?

Уточните ВЕТЕР

#12 Magallon

Magallon

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60
  • Меня зовут:Кирилл

Отправлено 02 Июль 2020 - 10:13

Доброго дня, а группа Underwater World в ВК, Ваш посредник или просто занимаются перепродажей ваших светильников

#13 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Июль 2020 - 00:01

Добрый. Это посредники по свету для травников. Изначально любители своего дела.

#14 Слава

Слава

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 382
  • Меня зовут:Слава

Отправлено 16 Июль 2020 - 09:11

Расширен спектр в голубой-зеленой области спектра

Подробнее о этом обновлении чуть позже.

можно все-же поподробнее про обновление спектра, с чем это связано, вы вроде говорили за многолетний опыт все уже учли, выходит не все?

#15 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 Июль 2020 - 23:28

Ну, что либо улучшать куда лучше. Чем залипнуть на одном месте с фразой типа «самое лучшее». Подробнее-чуть позже, потому как и в фиолетовой области спектра происходят ремарки. Но, это ещё проверяется и до серии не добавилось. Добавим или нет в итоге(до 385нм) область спектра-от этого будет и зависеть подробное описание обновления спектра сборки.

#16 Слава

Слава

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 382
  • Меня зовут:Слава

Отправлено 17 Июль 2020 - 07:10

Ну, что либо улучшать куда лучше. Чем залипнуть на одном месте с фразой типа «самое лучшее». Подробнее-чуть позже, потому как и в фиолетовой области спектра происходят ремарки. Но, это ещё проверяется и до серии не добавилось. Добавим или нет в итоге(до 385нм) область спектра-от этого будет и зависеть подробное описание обновления спектра сборки.

Что же интересно, ждем информацию.

Темы с аналогичными тегами: Карантин, таможня, radium, led, светодиодный, светильник, аквариум

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных