Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Reef restorer 130*65*65

reef restorer

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 125

#121 bar5331

bar5331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 Май 2021 - 10:07

Да вы гурманы...

p.s точи копьё

Созрел я))

Но не до копья, а все-таки решил выловить двух нелегалов из системы и переселить.

Они сильно подросли и стали наносить ощутимый моральный и материальный урон.

Пока по этой теме ничего не читал и как это сделать - не представляю. Краболовку готовую найти? Или из подручных средств можно что-то соорудить?



#122 bar5331

bar5331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Июнь 2021 - 16:53


  • Полина Родионова, Katerinn@, Ev2genij и еще 1 это нравится

#123 bar5331

bar5331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва

Отправлено 07 Июнь 2021 - 12:49


  • Полина Родионова это нравится

#124 bar5331

bar5331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 Июнь 2021 - 20:02


  • Vadim161, Katerinn@ и Ev2genij это нравится

#125 bar5331

bar5331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2021 - 11:10

Созрел я))

Но не до копья, а все-таки решил выловить двух нелегалов из системы и переселить.

Они сильно подросли и стали наносить ощутимый моральный и материальный урон.

Пока по этой теме ничего не читал и как это сделать - не представляю. Краболовку готовую найти? Или из подручных средств можно что-то соорудить?

Поймал-таки))) За это время пару раз удавалось подцепить его пинцетом, но каждый раз срывался, зараза.

Вытащил кусок рифа, внутри которого он лежбище организовал. К сожалению, пока я эту конструкцию вытаскивал, он успел сбежать. Но теперь мест укрытия стало меньше, и краб стал бомжевать, появляясь на глаза гораздо чаще.

И вчера был пойман за очередным вредительством - чикал саркофитон. Был зацеплен вот этим https://www.sewatec....oral-grip-80cm/Резиновые наконечники не оставили нелегалу никакого шанса.

Все, в сампе. Процесс снимал на телефон, но память закончилась в процессе съемки. Так что, извините, без видоса поимки.

Раньше писал, что их было две штуки, но второго нигде не вижу. То ли зонтами "подавился", то ли прячется. Возможно, второй в камне, что я вытащил, сидит: там внутри целый лабиринт. Камень надо бы расколоть, но не понятно, как подступиться, на нем актинии, акропора и мелочь разная вросла, пока отложил это дело.


  • Ev2genij это нравится

#126 bar5331

bar5331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 Декабрь 2021 - 12:02

Вчера один из Radion-ов устроил мне мозгомойку. Вечером заметил, что в программе Mobius один из светильников не подгружается. Т.е. связь не устанавливается, ни на какие действия из программы светильник не отвечает. Перезагрузка светильника, перезагрузка программы - не помогли. Попутно выяснил, что доступно обновление программы Mobius (на iPhone  автоматом почему-то не апдейтилось). Переустановил программу. Светильник по-прежнему недоступен, и как новое устройство ничего не находится. Запустил ресет светильника с кнопок. В режиме восстановления (мигание статуса подсветки белый-красный) светильник простоял всю ночь и к утру из этого состояния не вышел. Подумалось "приехали" ))) Перегрузил светильник по питанию. Mobius тут же обнаружил два светильника: с новым серийным номером - готов к подключению и со "старым" - недоступен/не отвечает. Снес "старый", подключил "новый". И, о чудо, все заработало. "И вечный бой! Покой нам только снится..." © 


  • Kondor это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: