Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Бабочка баронесса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 origami

origami

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Меня зовут:Алёна
  • Откуда:Toronto

Отправлено 04 Август 2020 - 03:23

Вы чуть позже поймете почему мы их хороним :biggrin:

А вы не каркайте, тогда и хоронить никого не придется 8)



#42 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 228
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 Август 2020 - 03:47

А вы не каркайте, тогда и хоронить никого не придется

Причем тут каркать, вы кидаете в аквариум что взбредет да еще и без карантина из супер магазина.

если вам даже 10 раз повезет, одной рыбки достаточно чтобы все легло.

Не знаю может вы фоток тут насмотрелись красивых аквариумов и думаете они пришли кинули рыбку и она плавает и все зашибись, я вас разочарую снимайте розовые очки :)

Здесь нет людей которые не делали ошибок, мало того есть еще те которые их повторяют.

Да еще в красках рассказываете про свой хороший магазин, от туда бежать надо а не ходить.

Не ну если вам нравится лечить, терять и тд тогда вы точно по адресу.

Вы пишите что купили бабочку а дома прочитали что она совсем не простая :biggrin: вам в магазине не сказали что это за бабочка? а почему? :biggrin:


  • Comanche это нравится

#43 origami

origami

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Меня зовут:Алёна
  • Откуда:Toronto

Отправлено 04 Август 2020 - 14:33

Неский, извините за Невского. Пишу с телефона, а у ник нейма шрифт сильно мелкий сливается...

Бежать особо некуда или сильно далеко. Чтобы судить насколько плох магазин мне лично не хватает информации об этой конкретной партии рыб. И вообще про него я стала рассказывать в раздумьях , где рыбе с колес проще выжить. В переполненных емкостях с рыбным разнообразием или у начинающего морского аквариумиста. 



#44 Неский

Неский

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 228
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Спб

Отправлено 04 Август 2020 - 17:59

В переполненных емкостях с рыбным разнообразием или у начинающего морского аквариумиста. 

Конечно в магазине работают понимающие люди, они умеют и воду нужную сделать и если что подлечить. В вашем случае вы просто закидываете в аквариум чем только добавляете проблем, занести крип или бактериалку и начнете новые темы создавать на форуме.



#45 origami

origami

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Меня зовут:Алёна
  • Откуда:Toronto

Отправлено 09 Август 2020 - 03:11

Неский, если вам нечего сказать по теме, то просьба зря не флудить. Уже вторая страница просто бессмысленный спор. Пора остановиться. 
То вам магазин плохой, то понимающие люди , которые рыбу лечат. С чего вы это взяли? Рыбу там не лечат. А с моей рыбой, тьфу тьфу и еще раз на вас тьфу, все в порядке! :biggrin:

ПС: бабочки так фавию и не нашли. Аканы не погибли. Время покажет зарастают/заживают ли у них сердцевинки. Тигрового огурца собиралась на следующий день назад в магазин отвезти, но он сбежал в камни. Больше его не видела. Вылезет в самп пересажу или отдам.  8)



#46 ната568

ната568

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 Август 2020 - 11:31

Я не стала писать еще об одном наблюдении в магазине, но раз уж вы затронули эту тему...меня удивило что покалеченная баронесса до сих пор у них жива, а куча самых разных рыб валялись дохлыми. В одном аквариуме вообще все полегли. Видимо у них не было времени убрать. Хелмона покупала на свой страх и риск. Он не был здоров. На коже толи чешуя взерошенная, толи бактериалка. Я не карантинила рыбу. Но в течении недели все прошло. Помогла лисица ло с которой хелмон скорешился. Она его чистила.
Так вот по моим наблюдениям, а я часто бываю в этом магазине, половина доставленных морских рыб у них просто передохло в не зависимости от вида. Понятия не имею с чем это связано и карантин тут простой. 2 дня рыба не продается, типа аклиматизируется. И все.
Хелмон мне нравится, но помоему ничего особенного. Не уверена, что хочу пару.

Добрый день. Напишите название магазина пожалуйста. 



#47 origami

origami

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 351
  • Меня зовут:Алёна
  • Откуда:Toronto

Отправлено 09 Август 2020 - 16:10

Добрый день. Напишите название магазина пожалуйста.

Наташа, зачем вам? По профилю понятно, что мы находимся в разных странах.

#48 ната568

ната568

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Откуда:Москва

Отправлено 09 Август 2020 - 16:48

Наташа, зачем вам? По профилю понятно, что мы находимся в разных странах.

Ой, извините, я не посмотрела город, думала, вы в Москве брали.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных