Перейти к содержимому

Open

Фотография

Аквалого на вднх, будьте внимательны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 ната568

ната568

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Июль 2020 - 11:36

Покупали в аквалого рыб, на вднх, будьте внимательны! Продают больных рыб. Первое-все рыбы почти больны криптом, потом лечили, лекарства не помогали, пришлось пересадкой только лечить и подменой воды, промучились два месяца-результат того стоил-вылечили всех рыб!!!! 

Второе-купили там же бабочку-пинцета, привезли, на следующий день она умерла, ни разу не поела, все рыбы наши живи и здоровы, третье-раз чуть не продали просроченный корм сухой, до даты окончания срока был месяц!!! будьте внимательны! А вообще все это ооооочень неприятно!


  • assa_ju это нравится

#2 Елена_Лого

Елена_Лого

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Меня зовут:Елена

Отправлено 28 Июль 2020 - 17:36

Покупали в аквалого рыб, на вднх, будьте внимательны! Продают больных рыб. Первое-все рыбы почти больны криптом, потом лечили, лекарства не помогали, пришлось пересадкой только лечить и подменой воды, промучились два месяца-результат того стоил-вылечили всех рыб!!!! 

Второе-купили там же бабочку-пинцета, привезли, на следующий день она умерла, ни разу не поела, все рыбы наши живи и здоровы, третье-раз чуть не продали просроченный корм сухой, до даты окончания срока был месяц!!! будьте внимательны! А вообще все это ооооочень неприятно!

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста, какой корм с истекающим сроком годности вам чуть не продали? Проверили сейчас все корма - все сроки в порядке.



#3 ната568

ната568

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 Июль 2020 - 21:08

Добрый день!

 

Скажите пожалуйста, какой корм с истекающим сроком годности вам чуть не продали? Проверили сейчас все корма - все сроки в порядке.

так они же не обязательно всегда продают просроченные корма, просто один раз такое было и я написала, я не помню название корма, потому что я его в магазине не взяла, всегда проверяю там сроки годности.



#4 Елена_Лого

Елена_Лого

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Меня зовут:Елена

Отправлено 30 Июль 2020 - 13:54

А бабочку-пинцета вы когда купили? 



#5 ната568

ната568

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 361
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 Июль 2020 - 00:40

Пинцета мы давно покупали у вас, где то 7 мес назад. 



#6 Kriz

Kriz

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 322
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва, СЗАО

Отправлено 31 Июль 2020 - 19:45

Пинцета мы давно покупали у вас, где то 7 мес назад. 

Вы как-то не объективны...

Корм был - не был...

Рыбка была - не была...

 

Мне в 1998 продали просроченную шоколадку... просто обида накопилась... :dontknow:


  • WILL это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных