Перейти к содержимому

Open

Фотография

Возьмите котейку!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 kerla

kerla

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 4 197
  • Меня зовут:Екатерина
  • Откуда:Москва, Кунцевская

Отправлено 09 Сентябрь 2020 - 12:53

Всем привет. Появляюсь тут редко, потому что аквариума нет, зато с семьей дел невпроворот...

 

А пришла сегодня вот с чем. Последние 6 лет живет у меня от Юры полученная в дар кошка Соня. Очень ласковая, игривая, никогда не промахивающаяся с лотком. Под очень ласковой я имею ввиду РЕАЛЬНО очень ласковую, кто бы ни пришел и куда бы ни присел - получает ее мурчащее тело для почесушек. Кошке нужно внимание, которое в нашей семье нет времени уделять, совсем, и от этого она страдает. Плюс у меня ребенок периодически ест наполнитель и пытается таскать ее за загривок... он еще очень маленький.

 

Привитая, стерилизованная, с вет. паспортом. Два верхних клыка потеряны по неизвестной ветеринару причине, предположили гингивит, в остальном полностью здорова. Очень нуждается в хороших ласковых руках. Можно в семью с детьми (очень терпелива), но тогда лучше 3+, чтобы им было интересно с ней играть и гладить. Естественно, все ее окружение (игрушки, корм, наполнитель, лоток, переноска и вообще ВСЕ) отправляется с ней.

 

Если есть возможность - поспрашивайте по знакомым.

 

Можно писать сюда, можно в личку, можно на телефон - 8 917 пять 33 семь 5 57. Катя.

 

Прикрепленные изображения

  • GgGcZLzoTCk.jpg

Мой аквариум - 90х70х45 - слит

Ко мне на "ты"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных