Перейти к содержимому

Open

Фотография

Интернет-магазин открыт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:09

*
Популярное сообщение!

С удовольствием сообщаю что интернет-магазин открыт! Помимо собственно магазина на сайте довольно много полезной информации, которая будет постепенно прибавляться.

 

Добро пожаловать на www.reefll.com

 

Спасибо всем, кто помогал в создании магазина и его тестировании! Спасибо за вашу помощь и поддержку, она мне не только приятна, но и указывает правильное направление движения :)

 

Прошу всех посетителей, если будут замечены какие-либо глюки, незамедлительно сообщать мне в личку.

 

Англоязычная версия сейчас в стадии перевода. Надеюсь что на этой неделе тоже откроем.

 

На сайте изложены в стройном виде все материалы, которые больше года накапливались здесь. Поэтому все прикрепленные темы открепляю, оставляю прикрепленной только эту.

 

Перед тем как задавать какие-либо вопросы по комплектующим, прочтите описание товара, посмотрите на учебные видеоматериалы, на раздел FAQ и только если ответов не будет найдено, спрашивайте у меня. Прошу вас, обращайтесь с вашими вопросами непосредственно в форум, а не ко мне в личку. Я уверен что так вы можете получить ответ быстрее, чем если будете спрашивать у меня, я на форуме хотя и часто, но не круглосуточно. Уже очень многие рифоводы сделали себе светильники и они не откажут вам в помощи :)

 

Также на многие вопросы вы сможете найти ответы, если обратитесь к Мастеру подбора комплектующих, он доступен с любой страницы магазина - ссылка на него находится вверху страниц.

 

Надеюсь что теперь все желающие смогут собрать себе светильник еще быстрее, проще и дешевле чем раньше :)


  • Алексей Д., Леонов С.А., Vladimir и 14 другим это нравится

#2 realdigger

realdigger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Самара

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:18

Не шлите пароли на почту, это считается дурным тоном и наводит на неприятные мысли, что пароли у вас хранятся в открытом виде.


  • DNK это нравится

#3 Morsul

Morsul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 47
  • Откуда:Мос Обл.

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:18

Поздравляю Дмитрий . Пожелаю только успехов. А свои шесть сборок закажу по старинке через личку )) сегодня кстати днем я зарегистрировался в магазине до его открытия ))
  • DNK это нравится

#4 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:21

Что есть интересного, что до сих пор еще не анонсировалось и что я приберегал до открытия магазина.

 

Новая версия 12х сборки для рифового аквариума:http://www.reefll.co...h.1Ae1nSij.dpbs

Теперь она имеет версию 3.0. Отличия от версии 2.2 значительные. На данном этапе я полагаю её ультимативным решением, то есть не вижу что еще там можно улучшить. Подробнее об этой сборке можно будет прочесть в статье, которая скоро будет опубликована на Advancedaquarist. 

 

Новый четырехкристальный белый диод от Semileds: http://www.reefll.co...h.7OqkrFaG.dpbs главное его отличие от аналогов - возможность получения более чем тысячи люменов на токе всего 1А и при этом совершенно стандартные размеры - точно как у Cree XM-L. Хорошо подойдет для тех, кто хотел бы недорого увеличить видимую глазом яркость светильника.

 

Шестиканальный контроллер новой ревизии http://www.reefll.co...h.aKaOSDK7.dpbs

Сделаны некоторые новации, которые могут быть полезны, в первую очередь тем, кто использует несколько светильников в одном помещении, или строит ОЧЕНЬ большой светильник.

 

Всякая полезная для построения светильника аксессуарика: http://www.reefll.co...ket/aksessuary/

 

Очень приличные кабели питания: http://www.reefll.com/market/provoda/

 

Кстати, светорассеиватели будут поставляться из Китая уже в собранном виде: http://www.reefll.co...h.Lfn0y62u.dpbs


  • Vladimir и mura1 это нравится

#5 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:23

Не шлите пароли на почту, это считается дурным тоном и наводит на неприятные мысли, что пароли у вас хранятся в открытом виде.

Я даже не имею представления где они хранятся :) Что касается безопасности персональных данных, которые хранятся на сайте, то создатели движка - компания UMI - полагает его довольно устойчивым ко взлому.


  • Aleksandr это нравится

#6 Наталья В.

Наталья В.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 645
  • Откуда:Москва,Богородское

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:23

Дмитрий , поздравляю :yahoo: !!!Желаю успехов и процветания в бизнесе!!!

Сайт очень стильный и красивый, достойный результат  вложенных трудов и знаний!!!!!!!

P.s.  очень понравился на сайте человечек ;) !


  • DNK это нравится
Природа так обо всем позаботилась, что повсюду ты находишь чему учиться
Мое море

#7 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:24

Поздравляю Дмитрий . Пожелаю только успехов. А свои шесть сборок закажу по старинке через личку )) сегодня кстати днем я зарегистрировался в магазине до его открытия ))

Спасибо!

 

Магазин физически работает уже некоторое время, просто хочется чтобы все данные на нем были максимально доступны и понятны, продолжаем улучшать их представление.



#8 Tranquillity

Tranquillity

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388
  • Откуда:Mannheim, Germany

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:28

Поздравляю!!!!!!
Получился очень удобный сайт с приятным оформлением, исчерпывающей информацией и просто клевый!!!
  • DNK это нравится

#9 Aleksandr

Aleksandr

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 471
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:31

Очень понравился сайт!
Дизайн хороший, ни чего лишнего.
Попробовал рассчитать свет, тоже всё грамотно и понятно.



  • DNK это нравится

#10 Persei

Persei

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 995

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:38

Магазин получился на достоином уровне, солидно. Поздравляю.



#11 realdigger

realdigger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Самара

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:44

В FAQ с версткой проблемы

faq.jpg



#12 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 21:54

Спасибо, постараемся поправить. К сожалению, лайки кончились :(

 

Какой у вас браузер? Какой размер шрифта?



#13 gregor

gregor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583
  • Откуда:Мурманская обл.

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:02

Доброй ночи, Дмитрий.
Поздравляю Вас с открытием сайта и магазина. Наполнение сайта сделано очень информативно и удобно. Только по поводу доставки не понял, осталась доставка почтой Росии 1класса?

#14 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:21

Дима поздравляю! Интересный и понятный магазин, но как же ты забыл про всякие вкусняшки, которые так любит интернет покупатель в частности про бонусы, скидки и прочие мелкие, но очень приятные радости бережливого и экономного клиента :wink:


  • DNK это нравится
Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#15 gregor

gregor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 583
  • Откуда:Мурманская обл.

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:25

Дмитрий, Извиняюсь, прочитал внимательней в разделе доставка, что  она есть "Почтой России первого класса".

 

С Уважением Григорий.



#16 Andrew_d

Andrew_d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:30

В FAQ с версткой проблемы

faq.jpg

Такая же проблема. Opera.



#17 Дождик

Дождик

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 329
  • Откуда:г.Саратов

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:43

Поздравляю!!!!



#18 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:43

забыл про всякие вкусняшки, которые так любит интернет покупатель в частности про бонусы, скидки и прочие мелкие, но очень приятные радости бережливого и экономного клиента :wink:

Не забыл - в правом верхнем углу есть "Персональный раздел" где написано следующее:

Если вы пройдете несложную процедуру регистрации, то вы можете получить следующие преимущества:


Накопительную скидку. Когда общая сумма Ваших заказов превысит USD2000, постоянная скидка на комплектующие составит 5%, а когда сумма заказов превысит USD5000, то постоянная скидка на комплектующие составит 7%.


1. Возможность видеть историю ваших заказов.
2. Возможность получать наши новости.
3. Возможность участвовать в акциях.
4. Возможность знакомства с другими аквариумистами.

 

Щас немного разгребусь с открытием английской части сайта и постараюсь реализовать кое-что интересное ;) Но, разумеется, только для зарегистрированных клиентов.

 

Для самых первых клиентов сделаю особые условия. Чуть позже. Сейчас даже на личку ответить времени нет, завтра утром займусь...



#19 abola

abola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:44

поздравляю Дмитрий! дизайн одновременно стильный простой для восприятия.

по ТТХ сборок полагаю неплохо бы дать какую то условную единицу освещения в попугаях, дабы проще было сравнивать сборки, ибо по мощности топовые равны и не совсем ясно в чем разница :)



#20 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:46

В Опера 19 такая же фигня и на других сайтах..даже на этом, например при показе всех смайлов.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных