Перейти к содержимому

Open

Фотография

Интернет-магазин открыт!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 226

#21 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:46

Дмитрий, Извиняюсь, прочитал внимательней в разделе доставка, что  она есть "Почтой России первого класса".

 

Совсем мелкие посылки из России получаются дешевле чем из Китая даже недорогим вариантом доставки. Который, кстати, хочу подчеркнуть еще раз - не халявная почта Китая, которая не уступает нашей по тормознутости, а вполне себе образцовая Swiss Post :)



#22 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:48

поздравляю Дмитрий! дизайн одновременно стильный простой для восприятия.

по ТТХ сборок полагаю неплохо бы дать какую то условную единицу освещения в попугаях, дабы проще было сравнивать сборки, ибо по мощности топовые равны и не совсем ясно в чем разница :)

Да вот уж я и думал... В Мастере это учтено, разные сборки обслуживают разную площадь - это хорошо видно если поиграться типами сборок.

 

Указывать же попугаи получается неинформативно - ну напишу я количество молей фотонов, много ли людей поймет?



#23 Andrew_d

Andrew_d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:48

Дмитрий, не нашел Беларусь в списке стран. Или ее и нет там? :O



#24 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:48

В Опера 19 такая же фигня и на других сайтах..даже на этом, например при показе всех смайлов.

Наверное все же это Опера... Попробуем сделать для неё особую обработку...



#25 realdigger

realdigger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Самара

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:53

Спасибо, постараемся поправить. К сожалению, лайки кончились :(

 

Какой у вас браузер? Какой размер шрифта?

Браузер любой - Opera, Chrome, IE. Шрифты стандартные.

По очереди разворачивайте пункты на странице, воспроизводится 100%. 

 

Да и эти разворачивалки особо не нужны. Мне вот, допустим, интересны все вопросы по "СХЕМОТЕХНИКЕ ДИОДНЫХ СБОРОК", а их там будет штук 20, это что ж, 20 раз кликать :) ?

Удобнее было бы все вопросы развернутые, а справа вместо робота список вопросов с переходом к нужному по клику.

 

При регистрации, если ввести неверный проверочный код, форма очищается и нужно вводить все заново :banghead: и вываливается здоровый алерт "Вы ввели неверный код с картинки" который прилипает насмерть (даже обновление страницы не помогает) поверх поля "Логин".



#26 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:53

Дмитрий, не нашел Беларусь в списке стран. Или ее и нет там? :O

The Republic of Belarus называется Белоруссия в списке стран. Прекрасно понимаю что по меньшей мере непривычно, но извини, ничего поделать не могу. Если я напишу Belarus или что-то типа этого - почта не поймет - куда это я собрался отправить посылку...



#27 Andrew_d

Andrew_d

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 508
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:54

The Republic of Belarus называется Белоруссия в списке стран. Прекрасно понимаю что по меньшей мере непривычно, но извини, ничего поделать не могу. Если я напишу Belarus или что-то типа этого - почта не поймет - куда это я собрался отправить посылку...

Отлично, спасибо :)



#28 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 22:56

Удобнее было бы все вопросы развернутые, а справа вместо робота список вопросов с переходом к нужному по клику.

Извините, но если справа будет список, то с ростом FAQ этот вариант быстро станет нечитаемым.
 

При регистрации, если ввести неверный проверочный код, форма очищается и нужно вводить все заново :banghead: и вываливается здоровый алерт "Вы ввели неверный код с картинки

" который прилипает насмерть (даже обновление страницы не помогает) поверх поля "Логин". Спасибо, посмотрим что с этим можно сделать. Кстати, капча вполне себе простая, я ни разу не ошибся, когда раз наверное 30 заводил тестового юзера.

#29 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:00

При регистрации, если ввести неверный проверочный код, форма очищается и нужно вводить все заново :banghead: и вываливается здоровый алерт "Вы ввели неверный код с картинки" который прилипает насмерть (даже обновление страницы не помогает) поверх поля "Лог

такая же фигня при входе



#30 realdigger

realdigger

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 436
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Самара

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:01

 

Кстати, капча вполне себе простая, я ни разу не ошибся, когда раз наверное 30 заводил тестового юзера.

Такая капча ботами типа хрумера распознается стопроцентно, поэтому особого смысла в ней нет.

А вот когда из-за одной ошибки приходится заново заполнять всю форму, это потенциального покупателя злит.



#31 Qudvin

Qudvin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 936
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:+7-918-827-46-74

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:11

Не забыл - в правом верхнем углу есть "Персональный раздел" где написано следующее:

Если вы пройдете несложную процедуру регистрации, то вы можете получить следующие преимущества:


Накопительную скидку. Когда общая сумма Ваших заказов превысит USD2000, постоянная скидка на комплектующие составит 5%, а когда сумма заказов превысит USD5000, то постоянная скидка на комплектующие составит 7%.


1. Возможность видеть историю ваших заказов.
2. Возможность получать наши новости.
3. Возможность участвовать в акциях.
4. Возможность знакомства с другими аквариумистами.

 

Щас немного разгребусь с открытием английской части сайта и постараюсь реализовать кое-что интересное ;) Но, разумеется, только для зарегистрированных клиентов.

 

Для самых первых клиентов сделаю особые условия. Чуть позже. Сейчас даже на личку ответить времени нет, завтра утром займусь...

Что то я к вечеру совсем невнимательным становлюсь :pardon: Что сказать, тогда совсем молодец :good:


Моря много не бывает! С уважением, Олег.

#32 abola

abola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:13

Да вот уж я и думал... В Мастере это учтено, разные сборки обслуживают разную площадь - это хорошо видно если поиграться типами сборок.

 

Указывать же попугаи получается неинформативно - ну напишу я количество молей фотонов, много ли людей поймет?

ну значит просто написать что на 20% больше света при той же мощности, как то так... а то до мастера дойти это следующий шаг :)



#33 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:14

Была идейка поставить капчу, как у нас на корпортивном форуме, типа "<Мой дядя самых честных правил когда не в шутку "слово", он уважать себя заставил> введите вместо "слово" правильное слово." Но потом я подумал что это может быть тяжеловато для некоторых посетителей. А совсем я махнул рукой на эту идею, когда программер зафигачил в числе прочих такой текст <Белой акации "слово" душистые Ночь напролет нас сводили с ума>, и когда я не вспомнил что там было за слово - "листья" не катит, "цветы" вовсе не в рифму  :O  :biggrin:



#34 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:14

ну значит просто написать что на 20% больше света при той же мощности, как то так... а то до мастера дойти это следующий шаг :)

Наверное надо бы... Подумаю что взять за основу.



#35 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:16

Такая капча ботами типа хрумера распознается стопроцентно, поэтому особого смысла в ней нет.

 

Иногда умельцы такую капчу забубенят...что не только боты, но и пользователь только с десятого раза правельно может завести  :biggrin:



#36 abola

abola

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Откуда:Msk

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:18

Иногда умельцы такую капчу забубенят...что не только боты, но и пользователь только с десятого раза правельно может завести  :biggrin:

самое простое что встречал типа выберите фигурку и просто, даже для ребенка и бот не угадает :)



#37 Baralgin

Baralgin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • Откуда:Н.Новгород

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:37

Почему то не приходит письмо для активации.



#38 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 23:41

Сервер находится в Штатах, возможно на некоторые ящики почта будет долго идти... Если до утра не придет, напишите мне в личку, зарегистрирую.



#39 Genarik

Genarik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 447
  • Откуда:Минск

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:02

В штатах не знают видимо такую страну Беларусь :huh:

#40 xgreenx

xgreenx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 200
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:Москва. Марьино

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 00:05

Прекрасный сайт. Успехов Вам в вашем непростом деле.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных