Перейти к содержимому

Open

Фотография

Поддержите местные аква-магазины в «сезон покупок»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 688

Отправлено 30 Ноябрь 2020 - 22:07

Автор: Джейк Адамс

На горизонте - несколько праздников, и мы знаем, что приближается «сезон покупок», а с ним и масса привлекательных специальных предложений на разнообразное аквариумное оборудование. Нет необходимости рассказывать, что этот год был сложным практически для всех; в сфере любительской аквариумистики, возможно, было чуть проще, в частности, для онлайн магазинов, но куда более сложная ситуация сложилась у розничных продавцов, особенно местных аква-магазинов.

aquariumstore.jpg

Приближается «черная пятница» (Black Friday), а за ней - «суббота малого бизнеса» (Small Business Saturday), ака #LFSSaturday, а далее – кибер понедельник (Cyber Monday), но мы хотели бы предложить вам поддержать местные аква-магазины. Гиганту Amazon, впрочем, также как и Reef Depot, да и прочим онлайн гигантам-продавцам товаров для морской аквариумистики, не интересны ваши местные рифовые сообщества, но лучшие аква-магазины в вашем регионе наверняка оказывают поддержку региональные рифовым событиям, клубам и организациям.

pure-reef-lfs-2.jpg
 
Если у нас имеется хоть какая-то общая часть рифовой ДНК, то самое лучшее, что мы можем сделать – зайти в местный аква-магазин и купить там фраг, колонию или рыбу, которую вам давно хотелось. Кроме того, возможность найти необходимую часть оборудования для системы, лекарство для больной рыбы или свежую порцию хетаморфы для рефугиума в местном аква-магазине – это роскошь, которую мы не всегда ценим.

Судя по всему, мы все ходим куда-либо перекусить гораздо чаще, чем заходим в местные аква-магазины, так что, рестораны и кафе получают значительно больше поддержки. Мы поднимаем эту тему от имени всех рифовых и аквариумных магазинов, которые являются важной частью нашего аквариумного сообщества. Мы практикуем то, к чему призываем: пусть войдет в привычку покупать какие-то простые товары, например, корм для рыб, добавки или беспозвоночных, которые для нас, возможно, не являются острой необходимостью, но такие покупки станут поддержкой для местных аква-магазинов.

Вашему местному аква-магазину нужна не просто финансовая поддержка : как ветерану с более чем десятилетним стажем на розничном аквариумном рынке, бывает сложно найти мотивацию каждый день идти и проверять, что рыбы покормлены, а помпы создают течение в необходимом направлении. Просто зайти и купить что-то – это огромная поддержка для владельцев и сотрудников аква-магазинов, подтверждение того, что вы цените их существование и услуги.

taiwan-aquarium-store-dry-goods-8-768x57

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных