Перейти к содержимому

Open

Фотография

Линейка помп DC Runner X3 от Aqua Medic теперь с беспроводным управлением через приложение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 03 Февраль 2021 - 21:17

Автор: Джейк Адамс

DC Runner X3 – последнее обновление линейки регулируемых помп AquaMedic, сейчас уже с беспроводным управлением и программированием. Это, возможно, одна из самых серьезных новых характеристик, дополнивших помпы Aqua Medic DC Runner с того момента, как они появились на рынке более пяти лет назад; мы очень рады, что беспроводное управление осуществляется через специальное приложение.

dc-runner-x3-pump-aqua-medic.jpeg

dc-runner-1_3-pump-aqua-medic.jpeg

Честно говоря, мы думали, что приложение от Aqua Medic будет наипростейшим и придется каждый раз использовать bluetooth соединение, чтобы отрегулировать или настроить помпу DC Runner X3. Поэтому нас удивил факт, что приложение Aqua Medic оказалось добротным, с беспроводным wifi соединением; кроме того, приложение также можно использовать для дозаторов и помп течения AquaMedic.

dc-runner-x3-pump-aqua-medic-app.jpeg

Новая серия X3 помп DC Runner представлена пятью моделями, начиная с 12-ваттной помпы DC Runner 1.3 и до 65-ваттной помпы DC Runner 9.3, благодаря которым аквариумисты могут создать поток от 1 200 до 9 000 литров в час. После столь существенного обновления третьего поколения помп DC Runner компания Aqua Medic теперь может оснастить свои скиммеры и реакторы аналогичным беспроводным управлением, создав, таким образом, очень достойную экосистему подключенного аквариумного оборудования.

dc-runner-9_3-pump-aqua-medic.jpeg
 

Однако, поскольку в последние годы в США стабильно сокращается распространение продукции Aqua Medic, маловероятно, что новые помпы DC Runner X3 появятся в Америке. У нас остался еще один вопрос: можно ли модернизировать какие-либо помпы DC Runner предыдущих поколений до нового беспроводного и управляемого через приложение контроллера? Но пока что эти изменения – в компетенции наших европейских и австралийских коллег.

 


 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.
spacer.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных