Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Автослив скиммата с Resun sk300


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ellex

ellex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Апрель 2021 - 01:51

Делал ли кто-нибудь слив со стандартного контейнера для скиммата в Resun sk300? Чтобы можно было на пару недель срулить в отпуск без риска перелива.

#2 AnnaSM

AnnaSM

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 129
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Чертаново-Северное

Отправлено 05 Апрель 2021 - 09:04

Я может блондинка, конечно, но вот не надо. Внезапное бешенство пенника никто не отменял. В стандартный условиях в этом случае вода просто пойдет назад в аквариум, что не смертельно, с автосливом - за пределы аквариума, что намного хуже.

Я, уезжая в отпуск, надеваю на чашу пакет, чтобы в случае неприятностей вода не разбрызгивалась, а аккуратно стекала назад. 


  • Colobot и ellex это нравится

И все-таки оно плещется! Начало истории.  Глухъ лес со всяк чудищъ -  60х45х40 со встроенным сампом, Плюшкин дом Aquael NanoReef 30 л.

И все-таки оно плещется! Море удовольствия. Глухъ лес со всяк чудищъ, 60х50х50  90х55х50 с нижним сампом.


#3 ellex

ellex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 Апрель 2021 - 09:11

Я может блондинка, конечно, но вот не надо. Внезапное бешенство пенника никто не отменял. В стандартный условиях в этом случае вода просто пойдет назад в аквариум, что не смертельно, с автосливом - за пределы аквариума, что намного хуже.
Я, уезжая в отпуск, надеваю на чашу пакет, чтобы в случае неприятностей вода не разбрызгивалась, а аккуратно стекала назад.

Можно датчик уровня в сливной емкости с размыкателем питания пенника на такой случай предусмотреть. Спасибо за наводку.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных