Перейти к содержимому

Open

Фотография

Обсуждение доставки светильников

Radium led светильник Spam4eg Свет Претензии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Fortunato

Fortunato

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 Март 2021 - 08:48

Вчера выставлял отзыв в тему и он был благополучно удалён. Пишу ещё раз: что с отправкой моих плат?! Жду достаточно давно!

#2 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Меня зовут:Dmitry

Отправлено 13 Март 2021 - 15:10

Вчера выставлял отзыв в тему и он был благополучно удалён. Пишу ещё раз: что с отправкой моих плат?! Жду достаточно давно!

Мы ничего не удаляем. Ваше сообщение в соседней теме

https://reefcentral....-novosti/page-5

#3 Denmer

Denmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:16

Всем здравствуйте! Моя эпопея пока не закончилась... Дмитрий неделю назад обещал прислать трекинг номер СДЭК и пропал со связи. Трубку не берет, на сообщения в ватцап не отвечает. По сравнению с другими у меня срок маленький, всего то месяц с небольшим, но если бы не предоплата 100% за светильник, то скорее всего я бы отказался... А так и деваться некуда...

• Александр Авдеев это нравится

#4 АлександрОдинцово

АлександрОдинцово

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 459
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 08 Апрель 2021 - 11:34

Всем здравствуйте! Моя эпопея пока не закончилась... Дмитрий неделю назад обещал прислать трекинг номер СДЭК и пропал со связи. Трубку не берет, на сообщения в ватцап не отвечает. По сравнению с другими у меня срок маленький, всего то месяц с небольшим, но если бы не предоплата 100% за светильник, то скорее всего я бы отказался... А так и деваться некуда...

жжжж

#5 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2021 - 20:13

Тут. Созвонились.

#6 urzhum

urzhum

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 10 Апрель 2021 - 03:07

Тут. Созвонились.

Видимо, обещано "отдать на сдек", плюс-минус пару дней. У меня уже 4 месяца (вру, после 15 будет). Я такими завтраками на олл инклюзив не питался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ В РФ. Хоть свет и классный, в прошлом году брал.

#7 Denmer

Denmer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Апрель 2021 - 07:58

Видимо, обещано "отдать на сдек", плюс-минус пару дней. У меня уже 4 месяца (вру, после 15 будет). Я такими завтраками на олл инклюзив не питался. НЕ РЕКОМЕНДУЮ В РФ. Хоть свет и классный, в прошлом году брал.

До сих пор не получили?

#8 Andrey174

Andrey174

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 19 Апрель 2021 - 17:45

Дмитрий выходи на связь! Где мои светильники в Челябинскую область?

#9 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Апрель 2021 - 21:36

На связи. Написал в Вайбере.

#10 Bishob

Bishob

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 20 Апрель 2021 - 16:13

Наверное и мне придется тут оставить свой отзыв. Заказал сборки  еще в июне-июле прошлого года :O  

Дмитрий предложил отправить почтой, согласился. Через некоторое время получил трек номер, который так и не появился в почтовой системе.

Через полтора месяца продавец предложил отправить водителем... Долго рассказывать, как они "ехали" до меня.

То они уже в Белоруссии, то в Москве, то мои сборки уже в транспортной компании... То они в Москве, но их отдали для ремонта какого-то светильника.

Стоит упомянуть, еще отношение продавца. Ни на звонки ни на письма не отвечает. Последний раз отвечал 9 апреля, ничего внятного не сказав, обещал, что завтра будут в СДЭКе, сегодня уже 20 апреля. Если сам не позвонишь, то никогда не ответит. Обещает перезвонить,  в итоге сидишь в неведении.

Деньги, то им получены, а ты сиди и жди...

• Александр Авдеев и GVS это нравится

#11 FinnG

FinnG

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 790
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:Дмитровский р-н, пос. Некрасовский, 56.094682, 37.511386

Отправлено 20 Апрель 2021 - 18:04

Тоже заказывал сборки с контроллером, прождал 2 месяца, попросил вернуть деньги. Надо отметить -Дима всегда был на связи, вотсапп, телефон. Так что никаких претензий.

#12 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Апрель 2021 - 03:47

Bishob

Ну да, возражать в данном случае глупо. Были действительно большие задержки с доставками, как ранее уже писали. По сути, из длинных/затяжных хвостиков еще с времен карантина - Вас пара осталось. Еще человек из Новосибирска.

Ну, сейчас же все норм, посылка отслеживается/едет?

Деньги, то им получены, а ты сиди и жди...

Тут только уточню. Я же Вам предлагал как мин. 2 раза вернуть деньги - когда не было известно про доставку. 

Но в целом да, прошу еще раз прощения за долгое ожидание.

#13 Aleksndr

Aleksndr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Апрель 2021 - 08:51

История моего неисполненного заказа:
(radium pro60)
Созвонились, договорились о том, что после предоплаты сразу отправка международной почтой (со слов Дмитрия это 10дней до адресата, международной почтой потому чтобы избежать долгого ожидания, так как аквариум уже запущен и не хватает только света). Дмитрий сказал, что данная модель в наличии. После оплаты жду неделю, выясняется, что светильника в наличии нет и его только изготавливают. Далее, позже, отправка, но почему-то не почтой, а попуткой до Москвы и дальше сдеком, жду..., в назначенный день доставки выясняется, что посылку сдеком не пришлют, ок, договорились, что всё же почтой, Дмитрий даже прислал нерабочий трек отслеживания, жду... Выясняется, что почтой тоже нет). Ок, созвонились, опять договорились, чтобы побыстрее уже... попуткой(автобусом) прямо до моего города (СПБ). Жду... в назначенный день доставки нет. Задолбало всё это... Попросил вернуть деньги. вернул чуть меньше, по курсу на день возврата. Без притензий. Но отзыв всё же решил оставить.
Удачи всем вам и терпения ждунам.
  • ALLEX_1972, GVS и Andrey174 это нравится

#14 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2021 - 13:22

Aleksndr

Ну в вс автобус поехал до Питера в 22.45. А именно несколько заказов до Питера, потенциально Ваш в том числе. Как и планировали.

Жду... в назначенный день доставки нет.

Как бы, это и был назначенный день. Я уточнил заранее, по факту даются контакты воителя, автобус отьезжает обычно около 23.00 вечера.

Что я Вам и сказал очередной раз, в тел разговоре в 21.00. В 21.05 Вы попросили вернуть деньги.

В любом случае извините что прождали 20 дней получается зря.

#15 Andrey174

Andrey174

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Апрель 2021 - 15:43

Дмитрий привет. Неделю уже не могу достучаться! Вижу история у всех одинаковая. Осталась автобус в Челябинск дождаться?

#16 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Апрель 2021 - 16:04

Дмитрий привет. Неделю уже не могу достучаться! Вижу история у всех одинаковая. Осталась автобус в Челябинск дождаться?

В Челябинск сдэк из мск. Реквизиты Ваши видел, уже передал. Сейчас наберу в Вайбере

#17 Andrey174

Andrey174

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 09 Май 2021 - 04:26

И когда это сегодня, завтра, послезавтра закончится?

#18 Andrey K

Andrey K

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Май 2021 - 05:47

Как я вас понимаю, сам в таком положении, уже два месяца жду.

#19 Andrey174

Andrey174

Новичок

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 10 Май 2021 - 19:50

Мне тоже обещали отправить в течении недели, скоро два месяца будет. Дней десять уже в МСК в СДЕК заносят.
  • Zheka77 это нравится

#20 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Май 2021 - 20:58

Мне тоже обещали отправить в течении недели, скоро два месяца будет. Дней десять уже в МСК в СДЕК заносят.

Ну, Ваш 3й был еще не в мск(1 из трех Ваших) как и говорил по тел. Подробнее - в Вайбер.

И да.  В любом случае извините за ожидания!

ATS

Спасибо за честный отзыв!

Темы с аналогичными тегами: Radium led, светильник, Spam4eg, Свет, Претензии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных