Перейти к содержимому

Open

Фотография

Обсуждение доставки светильников

Radium led светильник Spam4eg Свет Претензии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#41 Andrey174

Andrey174

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Меня зовут:Андрей

Отправлено 13 Июнь 2021 - 08:20

Всем привет! Светильники оплатил 29 апреля получил 31 мая. Из трёх один оказался неисправен, сейчас жду когда отправят контроллер. Дмитрий я там в Вайбер пишу, пишу а ответа нет

#42 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • Меня зовут:Dmitry

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:26

Andrey174

Отписал вчера. Прошу прощения что не ответил в вайбере - выходные дача.

#43 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 14 Июнь 2021 - 22:48

Может кому не сообщил, смотрите свои отправки. Либо напишите мне в Вайбер/ВотсАпп.
В тятницу 11.06 поехали СДЭК-ом:

Ульяновск 90Pro
Череповец 150Pro
Донецк 150Pro (прямая доставка)
Краснодар 120Pro
Новосибирск 90Pro
Воронеж 60Pro
Екатеринбург 120pro

Завтра 15.06 планируется СДЭК
Москва 30Pro
Тюмень 120Pro
Нижнекамск 90F
Минск 60Pro + контроллер (прямая доставка)
*Казань 160F
*Воркута 130F

Среда/четверг планируется СДЭК
МО 30(45sm)Pro
*Кемерово 170F
Самара 60Pro
Таганрог 150Pro
Новосибирск 90Pro
Новомосковск 90Pro
МО 90superB

Казахстан 90Pro

#44 Иван63

Иван63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Меня зовут:иван

Отправлено 19 Июнь 2021 - 19:15

Среда/Четверг планируемые отправки, трек есть у кого? а может пришло кому?

#45 Robby

Robby

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Меня зовут:Александр

Отправлено 20 Июнь 2021 - 08:45

Среда/Четверг планируемые отправки, трек есть у кого? а может пришло кому?

Юморист. Это шутка была. Ждем дальше. Как всегда на днях

#46 Иван63

Иван63

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Меня зовут:иван

Отправлено 21 Июнь 2021 - 14:37

Юморист. Это шутка была. Ждем дальше. Как всегда на днях

С Апреля жду)) юмор так сказать с месяца дурака)))

#47 -=eia=-

-=eia=-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 08 Июль 2021 - 19:35

Прошел месяц как Дмитрий отправляет ЗАВТРА контроллер. После "завтрака" спрашиваю: "С доставкой какие то проблемы? " На что стандартный ответ: " А Вам с Москвы не звонили ?" И так разговор идет по кругу.

#48 AndreasWhite

AndreasWhite

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 82
  • Меня зовут:Andreas

Отправлено 09 Июль 2021 - 09:31

Мне вот очень интересно, вот светильники явно пользуются популярностью, стоят дешевле аналога, неужели нельзя как то решить вопрос с доставкой, сам хочу приобрести светильник данного производителя, но ожидание в 2 месяца, лично для меня как то не приемлемо, поэтому приходится шерстить барахолку что бы найти требуемый светильник и то он будет уже бу, но этот факт блекнет на фоне доставки в 2 месяца(и как я понял два месяца это минимум). 

#49 Alf

Alf

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • Меня зовут:Алексей

Отправлено 09 Июль 2021 - 10:22

Мое мнение, подчеркиваю, мое. Производитель видно не ожидал такого спроса на российском рынке либо не расчитывал на него выходить. А оно поперло. А так как политика делает свое дело, то доставка товара становится тем еще квестом. Ведь вполне реально найти человека здесь который будет представлять интересы этой компании и заниматься сборкой. И с доставкой проблем тогда не будет. Плюс гарантийные вопросы было бы проще решить если они будут.
  • АлександрОдинцово и AndreasWhite это нравится

#50 Andrey174

Andrey174

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 13 Июль 2021 - 19:16

Два месяца ждал свет, второй месяц жду контроллер. Смотрю эта неисправность не только у меня

#51 Андрей vlg

Андрей vlg

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 15 Июль 2021 - 11:46

День добрый моряки. У меня вот какая проблема, купили светильник Радиум 90, при выключении и включении света светильник не включается, сбивается время. Дмитрий сказал, что надо поменять батарейку в плате светильника (только перепаивать). А тут еще одна проблема, не могу подключиться к светильнику, удается только после вкл. и выкл светильника из розетки. У кого нибудь есть такая проблема, или мне одному так повезло?   

#52 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 15 Июль 2021 - 13:36

Андрей vlg
Ну он у Вас отвязывается от роутера почему то, примерно раз в сутки.
Оставил Вам голосовое в вотсАпп, напишите когда удобно будет-подключусь - гляну на роутере у Вас. Либо статические его пропишем(постоянно)

#53 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 31 Июль 2021 - 01:34

Всем привет. Многие спрашивают "как дела с доставкой сейчас? Наладилось ли?"

На сегодня доставка возобновляется все лучше и лучше. Сказать "уверенно" что все гладко как было до карантина трудно пока. По этому специально не пишу на форуме конкретики типа "все пути открыты, велком!". Да бы не устраивать опять гармошку/задержки с той самой логистикой. 

Ответ на вопрос на сегодня. Доставка есть. Есть напрямую как и ранее Украина - Москва. Но! Чье то очень быстро приезжает, чье то задерживают. Хоть и не значительно, но еще бывает. Из за не возможности провезти водителям за "раз" много заказов(как говорят). Ну и поездки сдвигаются частенько сейчас. 

Параллельно начали отправлять Киев - Белгород(в Белгороде на СДЭК). Это однозначно как то ускорит процесс.

Как только возобновиться все как было до карантина в плане логистики Украина - Россия я обязательно напишу тут. Думаю это будет в ближайшие недели. Пока проверяем(так сказать). Задержки есть.

Смотрю эта неисправность не только у меня

Ну еще у пару человек с нову было "такое". Попалась партия не качественных стабилизаторов на контроллерах. Что сразу не выявили(очень не сразу проявился дефект), а несколько шт уехали уже людям в светильниках. Даже в Мск к нашему ремонтнику несколько шт приехало. 

В итоге нужно было взять новую партию, проверить, а уж потом отправлять... И Вам Андрей так же, хотели быстро отправить но выяснилось.

За что и извините за ожидание!

В итоге то все хорошо?

Мое мнение, подчеркиваю, мое. Производитель видно не ожидал такого спроса на российском рынке либо не расчитывал на него выходить. А оно поперло. А так как политика делает свое дело, то доставка товара становится тем еще квестом. Ведь вполне реально найти человека здесь который будет представлять интересы этой компании и заниматься сборкой. И с доставкой проблем тогда не будет. Плюс гарантийные вопросы было бы проще решить если они будут.

Тут Вы правы пожалуй по всем пунктам. Оно все работало хорошо до тех пор пока одна из деталей цепочки не запнулась... Запнулась логистика, не сразу но многое потянуло за собой... 

Занимаемся этим вопросом что бы по умолчанию были в Москве достаточное кол-во светильников ходовых моделей. Тем более что люди уже давно есть в Москве, кто  занимается/помогает этим.

Пока не буду ничего конкретного по этому вопросу обьявлять. Пробуем уже. Стабильно будет - так же напишу как и у кого купить.

Скажу так. На сейчас - можете уточнять в ЛС что есть в Москве свободного. 

#54 Spam4eg

Spam4eg

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 28 Август 2021 - 01:10

Всем привет!  :)  Сегодня действительно хорошие новости, раньше специально не писал ничего вперед - что бы не сглазить(так сказать).

Рады сообщить - у нас прекрасные новости по поводу доставки. 

Теперь возможна отправка/доставка СДЭК прямо из Киева.  :yahoo: 

На прошлой неделе поуезжали первые посылки(пробные так сказать).

Движение одной из, как пример ниже 

gallery_6141_456_23272.png

В итоге - все хорошо. 

На сегодня возможна отправка СДЭК напрямую от нас. Лично я думаю, открытие СДЭК -  это решение вопроса долгой доставки.

Ведь раньше, прежде чем попасть до сдачи в сдэк - светильник проделывал пути частными перевозчиками как минимум до Москвы. А во время карантина далеко не одним перевозчиком и очень не быстро...    

Я думаю Александр из Кемерово не обидится за пример над его посылкой. Если что - Саша сори.

• VladSokolov и IrinaKir это нравится

Темы с аналогичными тегами: Radium led, светильник, Spam4eg, Свет, Претензии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных