Перейти к содержимому

Open

Фотография

Новые магнитные скребки Flipper Edge (Standard и Max) работают в два раза дольше

Flipper Edge

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 689

Отправлено 07 Май 2022 - 21:20

Автор: Джейк Адамс

Flipper Edge — отличный новый магнитный скребок от Flipper Aquarium Products большего размера с целым комплектом премиум-характеристик. Также как у магнитных скребков Tunze Care Magnet, чистящая сторона Flipper Edge расположена на двух полотнах, но в отличие от других магнитных скребков, за исключением Flipper, магнит можно перевернуть и использовать обратную сторону лезвий для более эффективной очистки стекла аквариума.

flipper-edge-max-algae-cleaning-magnet-c

Скребки Flipper Edge представлены двумя моделями: Max и Standard; как показал наш опыт тестирования модели Max, в обеих моделях используются довольно мощные магниты. Но дело не только в возможности развернуть скребок Flipper Edge. Обе чистящие поверхности скребка Flipper Edge оснащены выемками, которые можно использовать как для металлического, так и пластикового полотнища — можно даже перевернуть запасное полотнище, вдвое увеличив срок эксплуатации. Или же можно поместить вместо полотнища обычную банковскую карту в качестве самодельного запасного варианта!

Модель Standard Flipper Edge подходит для стекла толщиной до полудюйма (12 мм) и продается по цене $64.99, тогда как более массивный скребок Max Flipper Edge рассчитан на стекло толщиной до одного дюйма (24мм) и стоит $124.99. Линейка Edge магнитных скребков Flipper заметно выросла в цене по сравнению со стоимостью стандартных скребков Flipper — $40 and $80. В любом случае, мы можем отметить явное постепенное увеличение прочности, начиная от оригинального скребка Flipper Max, затем — Flipper Float Max и до нового скребка Flipper Edge Max; причем, последняя модель — самая прочная из трех перечисленных.
На рынке представлено множество моделей магнитных скребков для очистки аквариумного стекла, но Flipper — одна из немногих компаний, которые действительно специализируются в данной категории, регулярно разрабатывая и выпуская новые модели, стараясь превзойти конкурентов, а Flipper Edge — дополнительное тому подтверждение. Мы тратим массу времени и сил на поддержание наших аквариумов в идеальном состоянии, поэтому нам хотелось бы получить самый эффективный инструмент для очистки стекла, а Flipper Edge переводит очистку стекла на новый качественный уровень. [Flipper]

flipper-edge-algae-cleaning-magnet-copy.
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.


 

 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных