Перейти к содержимому

Open

Фотография

Reef Evolution — новая соль от Aquarium Systems

Reef Evolution Aquarium Systems

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 687

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 22:19

Автор: Джереми Гей

Компания, которая работает на рынке уже 58 лет и предлагает Instant Ocean и Reef Crystals, представила новый, третий вариант соли под названием Reef Evolution. Разработанная в сотрудничестве с Dr. Tims Aquatics, Reef Evolution — это синтетическая соль для рифов, содержащая витамины, аминокислоты и питательные вещества для полезных бактерий.

Dr-Tim-with-Aquarium-Systems-Reef-Evolut
 
Сейчас аминокислоты — это популярная добавка, которая встречается во многих вариантах соли, и Reef Evolution следует по стопам Aquaforest Hybrid Pro Salt, предлагая 10 различных аминокислот в виде порошка в составе соли. Однако, вместо пробиотиков, компания Aquarium Systems предпочла работу с пребиотиками, предлагая пищу для полезных бактерий, а не сами полезные бактерии, которые в изобилии (но отдельно) представлены в такой продукции от Dr. Tim’s, как One and Only.

Aquarium-Systems-Reef-Evolution-salt.png

Состав соли обогащен кальцием и магнием, при этом сохраняет консервативные показатели щелочности на уровне 7.5-8 dKH, кальция — 430-450 мг/л и магния 1300-1350 мг/л, если соль разводится до удельного веса в 1.024. Кроме того, соль не содержит аммиак, нитриты, нитраты и фосфаты.

Компания Aquarium Systems — пионер в производстве синтетической соли и начала выпускать ее задолго до нашего рождения. Соль Instant Ocean помогла сделать увлечение аквариумистикой возможным, а Reef Crystals стала первой солью, разработанной для более эффективного ухода за кораллами в аквариумных системах. Оба вида соли до сих пор широко используются, хотя они не настолько знакомы начинающим риферам и не так популярны, как раньше.

Несмотря на отсутствие обязательной маркировки “ICP batch-tested”, с учетом всех новомодных добавок ингредиентов, Reef Evolution производит впечатление современной соли, тем более, что ее предлагает компания, которая, кажется, произвела больше соли для аквариумов, чем любая другая.
 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

О публикации новых статей и новостях ReefCentral.ru теперь можно узнавать из нашего Telegram-канала.

 







Темы с аналогичными тегами: Reef Evolution, Aquarium Systems

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных