Перейти к содержимому

Open

Фотография

Инет магазины забугорья

составляем список

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#41 Hunk

Hunk

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 104

Отправлено 01 Июль 2012 - 15:43

А случайно не у кого нет скидки в sewatec.de?

#42 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 007
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 16 Июль 2012 - 08:13

По наводке Рэнди Фарли-Холмса на американском рифцентрале набрел на интересный магазинчик http://www.buckeyefieldsupply.com/. Высылают свой товар в любую страну мира, правда, их калькулятор считает нулевую стоимость пересылки в любую страну кроме америки - видимо, за пересылку надо будет отдельно доплачивать.

Цены весьма умеренные, в ассортименте аквариумная химия, в том числе, в эконом-упаковках (уголь, антифос, ионообменные смолы). недорогой реактор для химии, картриджи, фиттинги, электронные тесты ("яйца") от Ханны (фосфор, кальций, KH), рефрактометры (в том числе высокоточный за 100 баксов), мембраны обратного осмоса любой производительности (включая промышленные), шланги.

#43 Сергей O.-A.

Сергей O.-A.

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83
  • Откуда:Израиль

Отправлено 16 Июль 2012 - 11:05

Ваге, спасибо большое :good: ! Очень ценная информация.

#44 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 16 Июль 2012 - 13:52

... рефрактометры (в том числе высокоточный за 100 баксов), мембраны обратного осмоса любой производительности...

Да, рефрактометр похоже ХОРОШИЙ... по сравнению c тем, что продают, за такую-же примерно цену, у нас... :good:
Прикрепленный файл  STX-3-Brochure.pdf   333,42К   485 скачиваний
Мембрана тоже понравилась(Ultra high 98.5 percent rejection 150 gpd membrane. Rated at 77 degree water and 65 psi.), BFS-271 150 gpd BFS RO membrane - $55.00, у нас в продаже только 50 GPS (Новая Вода- 2200р. и Veron- 1500р.)

#45 Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 314
  • Откуда:Михайловка, Волгоградской области

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:15

Чёта я наверное не разобрался. http://www.buckeyefi...ory=216&Sub=130 обратноосмотические системы без мембраны и наполнителей или цена стаканов для этих установок? Слишком дёшево получается.
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

#46 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 16 Июль 2012 - 14:21

Filter Kit - Набор фильтров
"комплект включает в себя фильтры, которые поставляются с новыми премиум системами RODI. Включает в себя один 1 мкм механический фильтр, один 0,5 мкм карбон блок, и один с изменяемой цвет DI смолой . Все картриджи размера 10 "х 2.5" (номинальный)."

#47 Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 314
  • Откуда:Михайловка, Волгоградской области

Отправлено 16 Июль 2012 - 17:12

Да это я прочитал. Просто дёшево получилось, я и засомневался.
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

#48 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 17 Июль 2012 - 15:54

По наводке Рэнди Фарли-Холмса на американском рифцентрале набрел на интересный магазинчик http://www.buckeyefieldsupply.com/.

А мне больше понравился указанный в том топике другой магазин http://www.bulkreefsupply.com/store/ цены те же, ассоримент больше (есть все что в указанном Ваге магазине по тем же ценам плюс еще много чего), построен сам магазин удобнее. Официально в Россию не шлют, но наверное пошлют по запросу. По крайней мере через форвардера типа Shipito пошлют без проблем :ah:
  • vahegan это нравится

#49 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 007
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 17 Июль 2012 - 17:31

Дим, я этот магазин давно знал, когда-то они высылали зарубеж, но потом вдруг перестали почему-то - даже деньги не то что с PayPal - с неамериканской/Канадской кредитки не берут. Цены существенно дешевле, чем в BuckEye - например, Phosphate Remover, High Capacity, 1.75 lbs. - стоит $59.99 в BuckEye и $48 - в bulkreefsupply. Но с Шипито связываться не хочется, да и дорого получается через них (к нам, во всяком случае).

А BuckEye вроде шлет в любую страну - правда, цены не указаны, неизвестно, что они запросят.

#50 Александр Авдеев

Александр Авдеев

    Продвинутый пользователь

  • Авдеевы
  • PipPipPip
  • Cообщений: 16 539
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Ухта, Республика Коми

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:18

А мне больше понравился указанный в том топике другой магазин http://www.bulkreefsupply.com/store/... Официально в Россию не шлют, но наверное пошлют по запросу... :ah:

Вчера накидал, предварительно, в корзину от них товаров.Cегодня уже письмо, c бонусом на 24 часа... правда не платил еще через PP, но значит шлют к нам. :)

#51 Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 314
  • Откуда:Михайловка, Волгоградской области

Отправлено 17 Июль 2012 - 18:21

Полезно было бы форумчанина американца нам тут иметь. Эх...
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.

#52 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 007
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 17 Июль 2012 - 19:11

Вчера накидал, предварительно, в корзину от них товаров.Cегодня уже письмо, c бонусом на 24 часа... правда не платил еще через PP, но значит шлют к нам. :)

И правда, PayPal принимают, но об этом узнаешь, только положив товар в корзину. В этом магазине одно хорошо - можно отправлять не только на адрес, на который палка зарегистрирована. Теоретически, можно отправить на адрес одной из компаний, которые морем грузы переправляют, это очень дешево. Конечно, если что-то срочно нужно, не пойдет - месяца 2-3 будет идти, но можно заказать тяжелые вещи - например, соль Риф Кристалс ящик 25кг в америке можно всего за 55-60 долларов купить. Или, в том же BulkReefSupply, СРК очень дешево можно купить.

#53 crab

crab

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Июль 2012 - 09:36

можно заказать тяжелые вещи - например, соль Риф Кристалс ящик 25кг в америке можно всего за 55-60 долларов купить

По этому поводу вопрос, как раз недавно об этом думал))) Если я захочу заказать к примеру 150 кг соли (про стоимость доставки молчу), где-нибудь на таможне или еще где при доставке груза проблем не будет? Просто вес явно на розницу не тянет, скорее уже опт и соответствующие налоговые пошлины или я не прав? Просто никогда не заказывал. Кто подскажет :ah:

#54 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:48

По этому поводу вопрос, как раз недавно об этом думал))) Если я захочу заказать к примеру 150 кг соли (про стоимость доставки молчу), где-нибудь на таможне или еще где при доставке груза проблем не будет?

Будут. Халявно можно получить товара до 1000 евро, но не более 30 кило веса. Если не сильно больше, то всем пофигу - я получал 38 кило камней без растаможки. Но если больше сильно - верняк попадалово. Таможится при этом перевес от килограмма - чтоб не соврать, вроде бы 50 баксов кило.

#55 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 007
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:59

Привет, Антон!
Я потому и упомянул грузовые компании. То, что я имею в виду, это какие-то мелкие полулевые конторы, которые даже сайта своего не имеют, просто где-то маленький офис, и своя клиентура. В калифорнии, знаю, много таких, что к нам возят, от веса не зависит, за большой ящик платишь фиксированно 50 долларов и набивай чем хочешь. Они вопросы с растаможкой каким-то образом сами решают, а здесь доставляют на дом, до подъезда. Я когда-то очень давно ноутбук получал через такую компанию. Знаю также, что в Нью Йорке много таких контор, которые в Москву/Питер возят. Основная проблема для меня - выйти на контактное лицо, так как ни рекламы, ни сайта у них нет, но все "наши", которые там живут, знают, куда надо пойти и кого спросить :ah: Надо будет поискать знакомых, порасспросить, потом позвонить контактному лицу и договориться, а магазину сказать, чтобы слали на тот адрес.

#56 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 802
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 18 Июль 2012 - 11:38

В калифорнии, знаю, много таких, что к нам возят, от веса не зависит, за большой ящик платишь фиксированно 50 долларов и набивай чем хочешь. Они вопросы с растаможкой каким-то образом сами решают, а здесь доставляют на дом, до подъезда.

Ваге, это очень интересно! Пожалуйста, как проработаешь этот вариант, поделись плиз.

#57 vahegan

vahegan

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 007
  • Меня зовут:Վահե
  • Откуда:Ереван

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:34

Дим, поделюсь, но мне интересен вариант именно в Армению, а в Россию может быть несколько иная специфика.
У меня есть товарищ в Нью Йорке, а родители в Москве живут. Поинтересуюсь, может, знает какие варианты. Но он человек небедный, возможно, что дешевой пересылкой по морю не интересовался никогда.

#58 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 883
  • Откуда:Москва

Отправлено 18 Июль 2012 - 13:16

Я тоже свою тамошнюю подругу спрошу, у нее брат, когда оттуда сюда переезжал - точно много чего вывозил, вплоть до мебели - может, что-то знает... Хотя - думаю, если сильно озадачиться и порыться - то и варианты найдутся, вопрос наличия времени на раскопки..

Полезно было бы форумчанина американца нам тут иметь. Эх...

Сереж, а что б он сделал - нашел варианты доставки? :ah: Так это и так можно сделать и самим, и через любых знакомых тамошних, специфики особо никакой нет, живность все равно не пошлешь, как ни ищи перевозчика, увы..
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#59 crab

crab

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Откуда:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Июль 2012 - 16:58

Я не совсем понял? Т.е не все транспортные кампании проходят досмотр на таможне :) И где узнать, сколько придеться заплатить таможне в случае габаритного груза?

#60 Леонов С.А.

Леонов С.А.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 314
  • Откуда:Михайловка, Волгоградской области

Отправлено 18 Июль 2012 - 17:47

Сереж, а что б он сделал - нашел варианты доставки?

Тогда бы можно было покупать через него всякую мелочь, которую доставляют только по США.
Гурбангулы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердонгарова украл кораллы.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных