Помпы Reef Octopus Octo Pulse появятся на рынке в мае
06.05.2018
Автор: Брайан Блэнк

Помпы Reef Octopus Octo Pulse, которые мы надеялись увидеть в 2017 году, вскоре ожидаются на рынке – поставки начнутся в мае. Кроме того, компания представит две модели: Octo Pulse 2 и Octo Pulse 4.

octopulse_mount.jpg

Розничная цена Octo Pulse 2 будет около $230, при этом помпа способна перемещать до 1600 галлонов в час (около 6000 л/ч); ожидаемая розничная стоимость Octo Pulse 4 - около $280 при производительности до 4500 галлонов в час.

Как мы уже отмечали ранее, одна из интригующих характеристик Octo Pulse – магнитный крепеж, позволяющий лучше направлять течение. Задняя часть Octo Pulse стойки в сборе характеризуется округлой выпуклой формой, которая идеально сочетается с изгибом магнитного крепежа. Это дает диапазон подвижности в 25 градусов, что позволяет вращать помпу на 360°.

Помпа будет поставляться с контроллером, так что, вы сможете настраивать пульсацию или волны. Компания предлагает четыре заданных варианта пульсации и 15 или 60-минутный интервалы подачи.

Хорошие новости для тех из вас, кто хотел бы добиться большей точности или интегрировать помпу с другим контроллером. Разъем 0-10v позволяет подключать ее к большинству контроллеров, включая APEX.

На сайте и на страницах в соцсетях CoralVue, северо-американского дистрибьютера, указано, что помпы появятся на рынке в мае.


Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru