ReefCentral.ru для iOS
Скиммеры ReefClean от Red Sea
29.05.2018
Автор: Джейк Адамс

ReefClean – новая линейка скиммеров от Red Sea, которые были разработаны специально для идеального сочетания с линейками морских аквариумов Red Sea Max и Reefer этой компании. И хотя они не раздвигают границы современных технологий, скиммеры Red Sea ReefClean действительно сочетают в себе несколько характеристик различных современных скиммеров в одной, тщательно продуманной, компактной модели.

reefclean-skimmer-red-sea-2-770x539.jpg

Благодаря коническому корпусу, хорошо сконструированной пластине диффузора и помпе Sicce PSK с игольчатым колесом, несомненно, эти скиммеры будут добросовестно выполнять свою работу по экспорту питательных веществ посредством последовательной и эффективной выработки скиммата. При этом некоторые характеристики, в частности, полностью обслуживаемый корпус, внушительный глушитель шума и поглощающее вибрацию основание, делают скиммер приятным в использовании.

reefclean-skimmer-red-sea-3.jpg

Более заметные характеристики дизайна включают компактность за счет расположенной внутри помпы и беструбного регулирования высоты воды. Кроме того, срез в чаше скиммера, запатентованная компанией Red Sea характеристика, позволяет владельцам видеть состояние пены через чашу, полную темной мутной грязи.

reefclean-skimmer-red-sea-1.jpg

Red Sea предложит ReefClean в трех вариантах, от стандартного ReefClean, рассчитанного на объем до 600 литров и подходящего для средних рифовых систем, и до ReefClean XXL, рассчитанного на высокоактивные рифовые аквариумы объемом до 1000 литров. Мы предполагаем, что компания Red Sea начнет поставки скиммеров ReefClean незадолго до появления на рынке их «родственных» приборов чуть позднее в этом году, ожидаемая стоимость от $350 до $475.

reefclean-skimmer-red-sea-specifications.jpg

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru