Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Big Gripper Bucket (Большое ведро с удобным захватом): современный дизайн простого ведра для воды.

Big Gripper Bucket

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 08 Январь 2014 - 20:24

Автор: Джейк Адамс 

«Big Gripper Bucket» – идеальный пример ситуации, когда привычные, повседневные предметы становятся особенными и приобретают новый вид. Банальное ведро для воды оставалось практически неизменным на протяжении последнего десятилетия, со времени последнего существенного новшества, когда этот незаменимый предмет стал производиться из пластика вместо металла.
 
big-gripper-bucket-620x465.jpg

До настоящего времени не было практически никаких попыток внести изменения в столь активно всеми нами используемый предмет, за исключением, разве что, завинчивающейся крышки. «Big Gripper Bucket» – контейнер, разработанный специально, с целью облегчить все аспекты, связанные с поднятием ведра и переливанием воды.

big-gripper-bucket1.jpg

Новое ведро «Big Gripper Bucket» вмещает до 3.5 галлонов воды (около 13 литров), вполне достаточно для основных подмен воды в нано-аквариумах и обычного обслуживания, но недостаточно для объемных подмен воды. Кроме того, у нового ведра «Big Gripper Bucket» отсутствует крышка, поэтому наши стандартные пяти- и семигаллонные ведра придется держать под рукой для подмен большого объема воды и транспортировки.
 
Все мы знаем, что «ручки» обычных ведер – полная ерунда, они достаточно функциональны для обычного использования. Но, как правило, они отвратительные, поэтому приятно видеть большую «удобную ручку» на ведре «Big Gripper». Что еще лучше, большая гладкая ручка аккуратно расположена в эргономичных пазах этого ассиметричного контейнера для воды.
 
 
Последний штрих в дизайне этого ведра – комбинация эргономичного захвата для руки и специальной выемки, позволяющей легко захватить ведро, когда необходимо перелить его содержимое; причем, вода из ведра направляется при помощи специального желоба, благодаря которому вода не разливается. Единственное, на что нам хотелось бы надеяться – появление в будущем 5-галлонного ведра «Big Gripper Bucket», а пока что можно приобрести 3.5 галлонный вариант «Big Gripper Bucket» за $8 только через компанию Home Depot. 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

  • nata_boa это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных