Перейти к содержимому

Open

Фотография

Aquatic Technology также выращивает разведенных в неволе гавайских креветок-арлекинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:10

Автор: Джейк Адамс 

Креветки-арлекины – одни из самых удивительных ракообразных, которые отлично подходят даже для самых маленьких рифовых нано-аквариумов. По мере того, как вы уже согласились с тем, что кормить их надо морскими звездами – это гораздо проще, чем кажется, – эти животные дарят нам массу удовольствия. 

hawaiian-harlequin-shrimp-770x433.jpg

И хотя обычные креветки-арлекины красивы сами по себе, некоторые могут поспорить, что гавайские креветки-арлекины еще привлекательнее с их более четкими и яркими отметинами. Возможно, вы не знали, что Aquatic Technology продолжили свой успех в разведении обычных креветок-арлекинов и сейчас уже добились успехов в разведении гавайской разновидности, которая считается довольно редкой в аквариумистике. 

Несмотря на то, что креветки разведены в неволе, вам все же придется кормить их разновидностью морских звезд – Asterina, пока креветки еще маленькие, и кусочками «шоколадных» рогатых морских звезд, когда креветки подрастут. Пока ничего неизвестно, когда эти новые гавайские креветки-арлекины появятся на рынке или сколько они будут стоить, но я уверен, что мог бы найти место для пары таких креветок в одном из моих аквариумов! [AquaticTech] 
 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • Арчер-Фиш это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных