Перейти к содержимому

Open

Фотография

Кораллы SPS LPS SOFT. Продажа/обмен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 марта 2026 - 16:27

Продам кораллы в связи со сменой населения в акве и перехода на более жесткий риф. Рассмотрю обмен на интересные лпс по типу акантастрей, фавий, и подобное. В целом возможен обмен на все кроме мягкоты и улиток, на рыб и оборудование/химию тоже можно.
Галаксея колония 7*7 примерно см. - 2000р
Синулярия дура ультра Грин фраг 2*2 см - 600р
Турбинария зеленая 2*2 фраг - 600р
Сарки, зведзное небо (синий) 1000р и (зеленый) 1000р
Эуфилии по 1000р голова (есть головы которые делятся)
Акры (название неизвестно мне) - 1000р фраг
Корнулярия папайя (мини колония около 30-40 голов на вскидку) 2000р
Зонты разные большие колонии по 2000р поменьше 1000р либо 100р любой полип.
Монтипора (фраг около 7*7см 2000р) есть большой на 4000р.
Все обсуждается, цена, доставка, обмены. Пишите. В подарок положу фражики Халка или зонтиков каких нибудь.
ЮВАО Кузьминки.IMG_3784.jpeg IMG_3778.jpeg IMG_3788.jpeg IMG_3798.jpeg IMG_3793.jpeg IMG_3801.jpeg IMG_3803.jpeg IMG_3810.jpeg IMG_3812.jpeg IMG_3822.jpeg IMG_3825.jpeg IMG_3827.jpeg IMG_3830.jpeg IMG_3834.jpeg IMG_3851.jpeg

#2 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 марта 2026 - 15:36

Ап, что-то продано. Уточняйте.

#3 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 19 марта 2026 - 10:53

Ап

#4 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 марта 2026 - 11:42

Ап

#5 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 марта 2026 - 01:43

Ап

#6 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 апреля 2026 - 18:17

Ап

#7 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 10 апреля 2026 - 16:53

Ап

#8 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 апреля 2026 - 17:40

Ап

#9 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 апреля 2026 - 20:20

Ап

#10 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 мая 2026 - 13:22

Ап

#11 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 мая 2026 - 20:33

Up

#12 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 мая 2026 - 20:33

На все скидки 10%.

#13 Николай_97

Николай_97

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 06 июня 2026 - 16:16

Добрый день, саркофитон и синулярия в наличии?

#14 Ozutari

Ozutari

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 157
  • Меня зовут:Даниил
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 июня 2026 - 13:55

Ап. Есть еще много разных не требовательных кораллов. Калаустреи, чалисы, зонты и тд. Пишите, подберем что нибудь) всегда готов меняться




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: