Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Мобильное приложение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Chelovechok

Chelovechok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Меня зовут:Ильяс
  • Откуда:Казань

Отправлено 18 апреля 2026 - 11:04

Всем привет. Хотелось бы узнать у моряков, кто каким приложением пользуется для учета данных аквариума?
Понимаю что старички наверное не пользуются, но на начальном этапе удобно отслеживать динамику)

#2 Jijak

Jijak

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Зеленоград

Отправлено 18 апреля 2026 - 13:45

Использую "Аквариум Лог"

#3 Chelovechok

Chelovechok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39
  • Меня зовут:Ильяс
  • Откуда:Казань

Отправлено 18 апреля 2026 - 18:32

Использую "Аквариум Лог"


Спасибо, тоже его скачал, думал может еще есть какие нибудь)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных