Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Политоя фуксия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Слава

Слава

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 832
  • Меня зовут:Слава

Отправлено 08 мая 2026 - 07:43

Объясните пожалуйста такое явление, фуксия стоит на дне, в углу, в тенёчке света еле-еле, но шляпки практически прижаты, вторая также фуксия наверху у поверхности воды ножки вытянуты, причём как-то немного безобразно, как будто не хватает света, нонсенс какой-то, почему так? Спасибо

#2 Слава

Слава

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 832
  • Меня зовут:Слава

Отправлено 08 мая 2026 - 08:08

Объясните пожалуйста такое явление, фуксия стоит на дне, в углу, в тенёчке света еле-еле, но шляпки практически прижаты, вторая также фуксия наверху у поверхности воды ножки вытянуты, причём как-то немного безобразно, как будто не хватает света, нонсенс какой-то, почему так? Спасибо

Немножко даже не так написал, плашка сначала стояла наверху у поверхности воды и политои тянули ноги очень сильно, убрал вниз в тень и приобрели нормальное состояние шляпки практически прижались




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных