Объясните пожалуйста такое явление, фуксия стоит на дне, в углу, в тенёчке света еле-еле, но шляпки практически прижаты, вторая также фуксия наверху у поверхности воды ножки вытянуты, причём как-то немного безобразно, как будто не хватает света, нонсенс какой-то, почему так? Спасибо
Политоя фуксия!
Автор
Слава
, 08 мая 2026 07:43
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 08 мая 2026 - 07:43
#2
Отправлено 08 мая 2026 - 08:08
Немножко даже не так написал, плашка сначала стояла наверху у поверхности воды и политои тянули ноги очень сильно, убрал вниз в тень и приобрели нормальное состояние шляпки практически прижалисьОбъясните пожалуйста такое явление, фуксия стоит на дне, в углу, в тенёчке света еле-еле, но шляпки практически прижаты, вторая также фуксия наверху у поверхности воды ножки вытянуты, причём как-то немного безобразно, как будто не хватает света, нонсенс какой-то, почему так? Спасибо
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











