Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Планарии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 XAN

XAN

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 034
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Москва

Отправлено 11 мая 2026 - 15:28

Здравствуйте. Подскажите какое средство избавит риф от этих гадов?

#2 Алексей Ф

Алексей Ф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Курганская обл.

Отправлено 11 мая 2026 - 19:56

Талассома



#3 GansAles

GansAles

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 315
  • Меня зовут:Владимир
  • Откуда:Москва ЮЗАО Коньково

Отправлено 12 мая 2026 - 20:35

Тоже недавно занёс красных. Особенно расплодились в водорослевике. Шестиполосый (старожил) жрать отказался.

Поначалу собирал в дисплее гадов шприцом с канюлей, потом плюнул - самп помыл осмосом. Оставил в нём только нагреватели и пенник.

В дисплей посадил трёх мандаринок - дракончика, глянцевую, и глазчатую.

Шестиполосого заменил на мелануруса.

Сейчас популяция планарий значительно сократилась. Остались кое где, куда рыба заплыть с трудом может.

Думаю, лето перетерплю, а осенью начну Flatworm exit в несколько итераций.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных