Здравствуйте. Подскажите какое средство избавит риф от этих гадов?
Планарии
Автор
XAN
, 11 мая 2026 15:28
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 11 мая 2026 - 15:28
#2
Отправлено 11 мая 2026 - 19:56
Талассома
#3
Отправлено 12 мая 2026 - 20:35
Тоже недавно занёс красных. Особенно расплодились в водорослевике. Шестиполосый (старожил) жрать отказался.
Поначалу собирал в дисплее гадов шприцом с канюлей, потом плюнул - самп помыл осмосом. Оставил в нём только нагреватели и пенник.
В дисплей посадил трёх мандаринок - дракончика, глянцевую, и глазчатую.
Шестиполосого заменил на мелануруса.
Сейчас популяция планарий значительно сократилась. Остались кое где, куда рыба заплыть с трудом может.
Думаю, лето перетерплю, а осенью начну Flatworm exit в несколько итераций.
Поначалу собирал в дисплее гадов шприцом с канюлей, потом плюнул - самп помыл осмосом. Оставил в нём только нагреватели и пенник.
В дисплей посадил трёх мандаринок - дракончика, глянцевую, и глазчатую.
Шестиполосого заменил на мелануруса.
Сейчас популяция планарий значительно сократилась. Остались кое где, куда рыба заплыть с трудом может.
Думаю, лето перетерплю, а осенью начну Flatworm exit в несколько итераций.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











