Помогите определить нелегала)
#1
Отправлено 12 мая 2026 - 19:37
#2
Отправлено 12 мая 2026 - 20:25
По моему это фульгида, в унитаз.
#3
Отправлено 13 мая 2026 - 09:54
На полихету не похожа?По моему это фульгида, в унитаз.
#4
Отправлено 13 мая 2026 - 10:41
Разумеется, червяк из полихет. Но это слишком широкая категория и ничего не говорит. И это точно не Oenone fulgida - тот не бывает зелёным.
#5
Отправлено 13 мая 2026 - 10:46
Как считаете оставить или вылавливать?Разумеется, червяк из полихет. Но это слишком широкая категория и ничего не говорит. И это точно не Oenone fulgida - тот не бывает зелёным.
Полихеты вроде нейтральными считаются?
#6
Отправлено 13 мая 2026 - 11:03
На такую мелочь я бы если и обратил внимание, то только из-за необычного цвета. А полихеты они разные бывают. У меня в первом аквариуме жил червяк - по всем внешним признакам типичный хищник, которых всех без разбора называют палоло (правильно Palola). Но вот только мой был вегетарианцем - ел водоросли прямо у меня на глазах, а кораллы и прочее никогда не трогал.
#7
Отправлено 13 мая 2026 - 11:18
На такую мелочь я бы если и обратил внимание, то только из-за необычного цвета. А полихеты они разные бывают. У меня в первом аквариуме жил червяк - по всем внешним признакам типичный хищник, которых всех без разбора называют палоло (правильно Palola). Но вот только мой был вегетарианцем - ел водоросли прямо у меня на глазах, а кораллы и прочее никогда не трогал.
Понял, спасибо
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных










