Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Подскажите по актинии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Marevec1986

Marevec1986

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 25 мая 2026 - 20:41

Актинию привёз неделю назад. Села сразу туда куда посадил. Первый день были пузыри больше. Потом меньше. На ночь всегда сдувалась до вообще маленького размера, утром раздувалась. Это нормально? Если да, как тогда клоун сможет в ней ночью находиться, там и места то нет.
Вчера покормил креветкой в первый раз, совсем небольшой кусочек. Она съела и на ночь не сдулась, наоборот поднялась на ноге, раздулась сильно, можно сказать прямо натянулась как мячик резиновый. Ночью только щупальца подсдула, тело нет. Прикладываю фото как первый день после переезда была, второе фото как сейчас. Вообще вопрос это нормальное состояние или ей что-то не нравится

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20260525_203610.jpg
  • IMG_20260525_182804.jpg


#2 Алексей Ф

Алексей Ф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Курганская обл.

Отправлено 25 мая 2026 - 20:57

Нормальное



#3 Marevec1986

Marevec1986

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Меня зовут:Сергей
  • Откуда:Великий Новгород

Отправлено 25 мая 2026 - 21:02

Нормальное


Спасибо, а то переживаний много так как новичок, запускался на старой воде с подмен и жк с той же системы только месяц назад




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных