Актинию привёз неделю назад. Села сразу туда куда посадил. Первый день были пузыри больше. Потом меньше. На ночь всегда сдувалась до вообще маленького размера, утром раздувалась. Это нормально? Если да, как тогда клоун сможет в ней ночью находиться, там и места то нет.
Вчера покормил креветкой в первый раз, совсем небольшой кусочек. Она съела и на ночь не сдулась, наоборот поднялась на ноге, раздулась сильно, можно сказать прямо натянулась как мячик резиновый. Ночью только щупальца подсдула, тело нет. Прикладываю фото как первый день после переезда была, второе фото как сейчас. Вообще вопрос это нормальное состояние или ей что-то не нравится
Подскажите по актинии
Автор
Marevec1986
, 25 мая 2026 20:41
Сообщений в теме: 2
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных










