Перейти к содержимому

Open

Фотография

Обсуждение видео: Оцелярис vs анемоновый краб


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 883
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 Март 2013 - 03:53

Название: Оцелярис vs анемоновый краб
Категория: В моём аквариуме
Добавлено: 20 March 2013 - 03:53
Добавлено: Яна
Краткое описание видео: Отсутствует



Смотреть видео
  • STK и касатка это нравится
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#2 STK

STK

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 726
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 Март 2013 - 08:48

Да, таких крабиков должен иметь каждый! :good:

Моего не то что клоуном,- рукой не спугнёшь. Когда камень из воды достаю - долго его упрашиваю подвинуться  :biggrin:



#3 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 20 Март 2013 - 10:29

И я думаю, такого краба надо обязательно заводить. За их танцами с веерами можно наблюдать до бесконечности. Единственная причина, почему у меня такой еще не живет - ищу сложившуюся пару.


Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....


#4 Яна

Яна

    Продвинутый пользователь

  • Модераторы
  • Cообщений: 6 883
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 Март 2013 - 11:05

Лер, пару анемоновых сложившуюся ищешь? А зачем - любопытно просто... они, мне кажется, будут сидеть рядом и все, как понимаю... А "несложившаяся" пара - или тройка и т.д. - точно так же будет сидеть каждая на своем чем-то - на расстоянии см. 20 друг от друга.. :)

Они забавные. Упертые, как все крабы, и без трусости особой при этом. А крупненькие еще и щиплются весьма чувствительно...
Не плыви по течению. Не плыви против течения. Плыви туда, куда хочется тебе.
Мой Заповедник Гоблинов

#5 kamphaus

kamphaus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 484
  • Меня зовут:Лера
  • Откуда:Украина - Бавария - Гавайи

Отправлено 20 Март 2013 - 21:52

Лер, пару анемоновых сложившуюся ищешь? А зачем - любопытно просто... они, мне кажется, будут сидеть рядом и все, как понимаю... А "несложившаяся" пара - или тройка и т.д. - точно так же будет сидеть каждая на своем чем-то - на расстоянии см. 20 друг от друга.. :)

Они забавные. Упертые, как все крабы, и без трусости особой при этом. А крупненькие еще и щиплются весьма чувствительно...

Я одного такого краба уже держала - он сидел в кауластрее и красиво махал веерами. Теперь заводить, заранее зная, что за зверь и как уже не очень манит. А вот посмотреть, как они ведут себя в паре, это совсем другое дело. Да и как-то неправильно это держать одного клоуна, одного мандарина, одного краба..... тем более если объем позволяет.

Кстати, когда-то читала, что этих крабов и рекомендуется содержать именно парой. Наверно синхронно веерами машут


Дай менi почути вiдверто мовчання тишу, ще раз зазирнути, утнути якусь дурницю....





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных