Перейти к содержимому

Open

Фотография

Panta Nouri Sponge и Nouri Polyp – специализированные корма для рыб-ангелов и рыб-бабочек

Panta Nouri Nouri Polyp Panta Rhei

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 16 Май 2016 - 22:17

Автор: Джейк Адамс 

Nouri Polyp и Nouri Sponge – два новых специализированных корма от Panta Rhei, которые претендуют на звание одних из самых натуральных кормов, когда-либо производившихся для аквариумных морских рыб. Как вы, наверняка, предположили из названий кормов, основные ингредиенты Nouri Polyp и Nouri Sponge предназначены специально для морских рыб-бабочек и рыб-ангелов. 

panta-nouri-sponge-polyp.jpg 

Больше известные своими мощными помпами Hydro Wizards, Panta Rhei обычно предлагают исключительные новинки и добавки для разборчивых аквариумистов с пресноводными системами. Линейка аквариумных кормов для рыб от Panta Nouri уникальна: корма включают в себя только ингредиенты, которые рыбы встречают в естественной среде. Поэтому в составе отсутствует соя, бобовые, злаки и, конечно, отсутствует мясо теплокровных животных (известное также как белок млекопитающих). 

Рецептура всех кормов Panta Nouri тщательно подобрана с учетом потребностей отдельных групп рыб, для которых корма предназначены. Например, Panta Nouri Sponge производится из скелетов губок, преимущественно, роговых скелетов, но также и карбонатных, в сочетании с питательными веществами. 

В случае Panta Nouri Polyp, особенность состава – содержание в нем тканей полипов, полученных из медуз. Оба корма разработаны для рифовых рыб, один – для любителей губок, таких как рыбы-ангелы, мавританские идолы и похожих видов, а другой – для любителей полипов, таких как рыбы-бабочки или длиннорылые оксимонаканты, а также видов со схожими пищевыми предпочтениями. 



Автор работ по аквариумистике и друг Reef Builders, Танне Хофф – один из первых риферов, попробовавших новые корма Panta Nouri Sponge и Polyp. Поскольку среди обитателей домашнего рифа Танне несколько великолепных рыб-бабочек, рыб-ангелов и даже длиннорылый оксимонакант (спинорог-арлекин), процесс тестирования новых гранулированных кормов Panta Nouri Polyp и Nouri Sponge он снял на видео; вы сами можете убедиться, что рыбы едят корма с аппетитом. 

Необходимо учитывать, что эти рыбы были уже приучены питаться аквариумными кормами; реальная ценность формул новых кормов Polyp и Sponge от Panta Nouri проявится в продолжительном успехе аквариумистов. Несмотря на тот факт, что ингредиенты из губок и медуз в составе этих двух кормов могут показаться экзотическими по сравнению с привычными кормами, эти корма относительно недорогие, около 6€ за 55-граммовую упаковку и 12€ за 130-граммовую банку. 

В Европе корма Panta Nouri Polyp и Nouri Sponge можно купить в магазине Panta Rhei; а буквально через несколько недель их можно будет приобрести в США через Unique Corals. 

Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru

Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.  
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru


  • Матроскин это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных