Перейти к содержимому

Open

Фотография

Поставка Живых Камней класса Премиум 27 Мая !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#141 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 марта 2020 - 10:56

Доп. фото в подтверждение слов.
Как это прокомментируете?

Однозначно, этот камень не из поставки. Это действительно, старый камень, у нас таких нет. 


  • Central Reef это нравится

    Арчер-Фиш


#142 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 марта 2020 - 10:57

Взял бы 5 кг. Отправите в Удмуртию?

Добрый день! Куда конкретно? 


    Арчер-Фиш


#143 Scarletti

Scarletti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Меня зовут:Artem
  • Откуда:Spb

Отправлено 15 марта 2020 - 11:20

Однозначно, этот камень не из поставки. Это действительно, старый камень, у нас таких нет.


Тогда почему он попал ко мне?
В каком порядке будем урегулировать претензию?

#144 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 марта 2020 - 11:34

Как я уже ответил, "с подобными претензиями точно, не к нам". Это не наш камень. Мы такое не отправляли. и в нашем случае, подобные ситуации просто невозможны. 


  • Central Reef и cutmagister это нравится

    Арчер-Фиш


#145 Scarletti

Scarletti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45
  • Меня зовут:Artem
  • Откуда:Spb

Отправлено 15 марта 2020 - 11:48

Как я уже ответил, "с подобными претензиями точно, не к нам". Это не наш камень. Мы такое не отправляли. и в нашем случае, подобные ситуации просто невозможны.


Но посредник утверждает, что камень из коробки, которая пришла от Вас.
Так же есть видео, где видно, что коробки Вами вскрывались (к комментарию, что они были запечатаны).
Со своей стороны имею все основания считать, что камень пришёл от Вас.

#146 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 15 марта 2020 - 12:03

Артём, Вы можете считать, что угодно, но такого камня в нашей поставке быть не могло. Мы не занимаемся никакими подлогами, подтасовками и прочим. Это не к нам! 
Коробки вскрывались на таможне, а наш комментарий был такой: "Камни из коробки не доставались".  И это действительно, так. 
Далее, полемику продолжать не вижу смысла. Вывод такой: Камень, представленный на Вашем фото - не из нашей поставки. Как он к Вам попал - не имею понятия, и не хочу строить никаких предположений на эту тему. 
Коробки упаковывал лично. Ни у сотрудников и ни у кого более, доступа к ним не было. 


  • Central Reef, Gerun и Psy это нравится

    Арчер-Фиш


#147 AVGus

AVGus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 142
  • Меня зовут:Андрей
  • Откуда:Таганрог

Отправлено 15 марта 2020 - 14:33

*
Популярное сообщение!

Получили 2 коробки в Таганроге, отличные камни!
С момента упаковки до нас автобусом 3-е суток. Пока передерживаю в отдельной ёмкости, немного фонят, но не критично, фосфат 0.15, нитрат 5

СПАСИБО!!! IMG_20200312_151316.jpg IMG_20200312_151543.jpg IMG_20200312_151723.jpg IMG_20200312_151851.jpg IMG_20200312_152018.jpg IMG_20200312_152147.jpg IMG_20200312_152808.jpg
  • Александр Авдеев, Вадим, Central Reef и 5 другим это нравится

#148 FinnG

FinnG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 9 631
  • Меня зовут:Олег
  • Откуда:56.094705, 37.511387. Дмитровский р-н, дер. Сухарево

Отправлено 15 марта 2020 - 14:35

На 6-м фото прям Африка))

#149 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 июля 2020 - 17:14

Уважаемые Друзья!

Наконец-то, мы начинаем сбор заказов на новую поставку ЖК!  :danced: 
Информация обновлена в 1-м посту темы! Присоединяйтесь! 


    Арчер-Фиш


#150 Independent84

Independent84

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 385
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 16 июля 2020 - 22:21

Добрый вечер, если кто соберётся, я бы присоединился 5-6кг возьму, интересны плоские и рога

#151 a_gor

a_gor

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 794
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Москва, Сокольники

Отправлено 16 июля 2020 - 23:00

Добрый вечер. Тоже взял бы 5 кг.

#152 Architector

Architector

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 443
  • Меня зовут:Аркадий
  • Откуда:Москва, Сокол

Отправлено 16 июля 2020 - 23:46

Добрый вечер, если кто соберётся, я бы присоединился 5-6кг возьму, интересны плоские и рога

Присоединяюсь !

Куплю на двоих коробку "рогов" .

Контактами в личке  обменяемся.



#153 mixzt

mixzt

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 150
  • Меня зовут:Михаил
  • Откуда:Ивантеевка, МО

Отправлено 22 июля 2020 - 13:34

Добрый вечер, если кто соберётся, я бы присоединился 5-6кг возьму, интересны плоские и рога

тоже взял бы кило 6 проских и рога

#154 ALEX04121963

ALEX04121963

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 797
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Орехово - Зуево

Отправлено 22 июля 2020 - 17:06

Пару веток и пару плоских приобрел бы.



#155 Александр л.

Александр л.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • Меня зовут:Александр
  • Откуда:Воркута

Отправлено 22 июля 2020 - 18:19

Тоже рассмотрю вариант с «рогами» пару веток бы ...

#156 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 26 июля 2020 - 03:34

Друзья! 
Дата поставки примерно определилась: камушки приедут 11-14 Августа!
Поторопитесь с вашими заказами!   


    Арчер-Фиш


#157 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 31 июля 2020 - 17:01

Внимание, Моряки !
Дата поставки ЖК подтверждена на 13 Августа ! Осталось совсем немного времени и поэтому просим всех желающих активизироваться и оформить заказы! 
Те, кто хотел объединиться, пожалуйста, договаривайтесь в личке друг с другом, и кто-то один сможет оформить общий заказ!

Всем предоставим возможность выбора! Невиданная доселе услуга по покупке с колёс!) :mail:  
Ждём Ваши заказы, вся информация в первом посту темы! Присоединяйтесь! 
:danced:


    Арчер-Фиш


#158 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 08 августа 2020 - 18:26

Дамы и Господа -аквариумисты! 
Завтра - 09 Августа последний день сбора заказов на наши камушки!  Поторопитесь! Всё ещё есть свободные коробочки! 

 

После поставки можно будет купить у нас в аквариалке в розницу, но это будет дороже на 20% ! Ну, и запах из коробки особый! ;) Как будто на море побываете! 
Подарите своим аквасам 2-ю жизнь! Вся информация в первом посте темы!


    Арчер-Фиш


#159 Арчер-Фиш

Арчер-Фиш

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 364
  • Откуда:Москва

Отправлено 14 августа 2020 - 14:21

Друзья!
Камушки наши прилетели! :yahoo:  Качество, как всегда - бомба! 
Вы можете приехать в любой день и выбрать себе самый красивый камушек ! 

Иногородним и просто немного ленивым - делаем полный видеообзор и выбор ЖК по what's up!  ;) 
Отправим курьером, Яндекс-такси, Бла-каром,  Самолётом, поездом и даже пароходом, хоть на северный полюс!  :mail: 
Звоните и приезжайте !
Также, куча разной морской и пресноводной живности, корма, фито-зоопланктон, химия, и т. п. всегда в наличии!   

Прикрепленные изображения

  • IMG_0726.jpg
  • IMG_0730 2.jpg
  • IMG_0742.jpg
  • IMG_0743.jpg

  • cutmagister, Юлианна и pelena это нравится

    Арчер-Фиш


#160 Ruslan13rus

Ruslan13rus

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 402
  • Меня зовут:Руслан
  • Откуда:УР, г. Воткинск

Отправлено 14 августа 2020 - 20:06

Подскажите пожалуйста, цена за 1кг.?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных