Перейти к содержимому

Open

Фотография

Канал Beautiful Reef на YouTube. Обзоры светильников BEAMS.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 31 Март 2019 - 20:32

*
Популярное сообщение!

Приветствую, коллеги!
 
Для того, чтобы показывать аквариумистам во всём мире наши разработки, был открыт канал Beautiful Reef на YouTube. В данный момент там размещено 4 видео.

 

1. Распаковка аквариумного LED светильника BEAMS.

Здесь показана распаковка аквариумного LED светильника BEAMS, как выглядит светильник, какой у него блок питания и комплект поставки. Вы узнаете много неожиданных деталей. Например - что весит больше - светильник или его блок питания? Чем может быть интересен кабель питания светильника?

 

2. Обзор светильников BEAMS-R-10 на рифовом аквариуме, выращенном под светодиодным светом.

Это видео показывает, как выглядит успешный рифовый аквариум, полностью укомплектованный светильниками BEAMS. Владелец аквариума опытный рифовод и ранее использовал продвинутые светодиодные аквариумные светильники, поэтому его мнение особенно интересно. Вы узнаете, удобно ли обслуживать аквариум со светильниками BEAMS, не слепят ли они глаза, как выглядит аквариум под разными спектрами, какую равномерность освещенности дают эти светильники и какая получается экономия электричества по сравнению с продвинутыми светодиодными светильниками.

 

3. Обзор светильников BEAMS-R-10 на рифовом аквариуме, выращенном под традиционным светом.

Это видео показывает как выглядит успешный рифовый аквариум, выращенный под традиционным газоразрядным светом, в случае его оснащения светильниками BEAMS. Владелец аквариума опытный рифовод и ранее пробовал различные светодиодные светильники, но не нашёл тех, что его бы устроили, поэтому его мнение очень интересно. Вы узнаете, как выглядит продвинутая система освещения рифового аквариума традиционными светильниками, а также как выглядит аквариум под разными спектрами светильников BEAMS, какую равномерность освещенности они дают. Данное видео снималось в один день с предыдущим видео.

 

4. Любительское видео тестирования нашего нового продукта - двухстадийной системы обратного осмоса TWO-1 на воде экстремально плохого качества.

Это видео снято нашим вебдизайнером, у которого загородный дом не имеет доступа к хорошей воде. Вода в его колодце - хуже просто не бывает. Жаль, что видео не передаёт запах :) Очищенная вода - абсолютно чистая, TDS 7 единиц.


  • Vladimir, Карен, kuzia2k и 8 другим это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных