Перейти к содержимому

Open

Фотография

Распродажа остатков комплектующих практически даром


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 16 Апрель 2019 - 20:29

Приветствую, коллеги!

 

В Россию приехала кучка комплектующих, которые остались от этапа разработок по нашему проекту. Постараюсь на этой неделе показать, что именно есть и сколько примерно. То, что имеет ценность в любом смысле слова, будем продавать примерно на треть дешевле, чем лучшая цена в России. В первую очередь я имею в виду блоки питания. А вот голые платы под светодиоды, которых также есть в ассортименте, будем продавать очень дешево. например, вот такие платы с технологией SinkPad II, будем отдавать в розницу по 5USD, а кому надо больше десятка - цена будет сильно лучше. Всякие разные металлические платы в ассортименте, например такие, будем отдавать практически даром - по 1USD за штуку от одной штуки, а кому надо много - тому сильно дешевле :)

 

В общем, господам самодельщикам рекомендую приготовиться. Потому что это распродажа остатков, ничего подобного никогда не было и больше никогда не будет. Заранее предупреждаю - никаких резервов не будет, кто вперёд, того и тапки  :)

 

Тем, кто захочет купить много - например, все металлические платы, что есть, в одни руки, дадим такую скидку, что сами удивимся ;)



#2 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 17 Апрель 2019 - 06:24

Коллеги, хочу обратить ваше внимание на тот факт, что все металлические платы без светодиодов будут продаваться голыми, то есть не только без светодиодов, но и без разъемов. Отсюда и такая мизерная цена. Для тех, кто будет готов купить их оптом, она будет составлять гораздо менее половины себестоимости этих плат. Но - повторюсь ещё раз - они совершенно голые, и, извините, мы не сможем предложить для них светодиоды. Прошу искать их самостоятельно на Таобао. Там таких предложений много.


  • lexx8691 это нравится

#3 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 804
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 28 Май 2019 - 19:59

Коллеги, прошу прощения, никак руки не доходят разобрать эту кучку полностью, пока выкладываю на обозрение первую часть.
 
Прежде всего хочу напомнить самое важное - цены указаны примерные, если будете брать несколько, не стесняйтесь уторговывать меня безбожно :) Ещё даю маячок - если в России есть точно такой же продукт, то отдам наш ровно на треть, то есть на 33%, дешевле.
 
Цены указаны без доставки. Доставка - почтой России или СДЭК, как скажете.
 
Блоки питания:
MeanWell GS90A24-P1M, то есть 24В, 90Вт -- 1300р. Количество - очень много.
MeanWell GS160A24-P1M, то есть 24В, 160Вт -- 2900р. Количество - много.
MeanWell GS160A15-P1M, то есть 15В, 160Вт -- 1900р. Количество - мало.

Радиаторы:
Офигительнейший, уникальный и единственный в своём роде на тепловых трубках, подойдет для построения светильника ультра-класса -- 900р. Количество - среднее.
Радиатор низкопрофильный, с правильным, то есть эффективным, оребрением, куски по 30см длиной -- 400р. Количество - среднее.
Радиатор, похожий по конструкции на предыдущий, 27см шириной, полной высотой 10мм, длиной 80см - 1600р. Количество - 2 куска. Желательно оба в одни руки, тогда цена 2400р за оба.
 
Драйверные сборки. 
Небольшое количество тех, что перечислены в этом разделе, часть из них только с одним рабочим драйвером, такие будем отдавать совсем дёшево, от 300р. Возможен некомплект разъемов, нужно будет паять. Наличие и цену - пожалуйста, в личку.
Пожалуйста, имейте в виду - семидрайверных в наличии нет.
 
Светодиодные сборки.
Светодиодные сборки с двухпиновыми разъемами поставляются с двухпиновыми коннекторами с хвостами проводов, довольно длинными, миллиметров по 500. Количество хвостов ограничено, как кончится - пойдут без хвостов. Цена указана за комплект с хвостами, тем, кто успеет купить с ними и без хвостов, кому их не достанется.
Актиничные -- 400р. Количество - много.
 
Оптика и рассеиватели.
Трехдиодная -- 30р. Количество - много.
Двенадцатидиодная средней ширины луча -- 100р. Количество - мало.
Рассеиватели Luminit обоих типов -- 200р. Количество - среднее.
 
Металлические платы. Поставляются голыми, то есть без разъемов и без светодиодов.
Уникальные платы SinkPAD II на 12 светодиодов. Служили основой, в частности, флагманским светодиодным сборкам -- 330р за штуку, на большое количество цену спрашивайте. Количество - очень много.
Трехдиодные платы в ассортименте, на все представленные в этом и этом разделе трехдиодные сборки -- 45р за штуку, на большое количество цену спрашивайте. Количество - много.
 

Нашлось немного мощных белых светодиодов на плате. Цена 400р.

 

Список дополнен, по мере продаж компонентов будет корректироваться.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных