Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Caviar (икра) от Dr. G: содержащие лекарственные средства корма для лечения трех распространенных заболеваний рыб.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 690

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:04

Автор: Джейк Адамс 

Компания Dr. G достаточно хорошо известна благодаря своему инновационному подходу к лечению заболеваний морских рыб, в частности, содержащим лекарственные средства замороженным кормам. Линейка содержащих лекарственные средства замороженных кормов Caviar от Dr. G, которая, возможно является первой в своем роде серией подобных кормов, представлена тремя разновидностями корма, предназначенными помочь рыбам в борьбе с распространенными в аквариумах заболеваниями.
 
drg-medicated-fish-food-caviar-3.jpg

Три варианта нового корма: Anti-Parasitic Caviar (Противопаразитарная икра), Anti-Bacterial Caviar (Антибактериальная икра) и De-Wormer Caviar (Антигельминтная икра). Из названий кормов очевидно, для лечения каких проблем они предназначены, но очень интересно, КАК они справляются с задачей.
 
drg-medicated-fish-food-caviar-2.jpg

Вместо простого смешивания питательных ингредиентов и отдельных лекарственных средств и превращения этой смеси в гель, компания Dr. G поместила лекарство непосредственно в корм. Благодаря использованию осмотического процесса, икра от Dr. G действительно представляет собой икру мойвы с абсорбированным в мембране лекарственным препаратом. Благодаря тому, что лекарство находится непосредственно в икре мойвы, рыбы не чувствуют вкуса лекарства в той степени, как в случае с привычными лекарственными кормами, поэтому вероятность, что рыбы будут отказываться от корма, меньше. В результате, в аквариумную воду попадает меньше медикаментов, а больные рыбы получают большее количество лекарства.
 
В настоящее время новые корма от Dr. G представлены в одном объеме, 8oz (237 мл); приобрести их можно только у дилеров продукции Dr. G для аквариумов. [Dr. G's]
 
drg-medicated-fish-food-caviar.jpg
 
 
 
 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден.
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

  • Полина Родионова это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных