Перейти к содержимому

Open

Фотография

Корма Formula One & Two от Ocean Nutrition: гранулы XL

Ocean Nutrition Formula One & Two

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 21 Август 2020 - 14:40

Автор: Николь Хельгасон

Компания Ocean Nutrition представила гранулы нового большого размера (XL), для своих популярных кормов Formula One и Formula Two. Крупные влажные гранулы способствуют пищеварению и могут использоваться для разнообразных морских рыб, которым требуется богатый белком или основанный на водорослях рацион.

formula-1-and-2-large-pellets-1024x550.j

Новые крупные гранулы XL, размером примерно 8 мм (или 1/4″) в диаметре, представлены в двух вариантах. Formula One рассчитана на плотоядных рыб, таких как рыбы-ангелы и спинороги, тогда как в состав Formal Two входят морские водоросли, спирулина и чеснок для всеядных рыб, таких как рыбы-хирурги и сигановые.

Ocean-nutrition-Floating-Pellets.jpg
Подробнее узнать о кормлении своих рыб можно,
прочитав руководство по кормлению рыб на сайте Ocean Nutrition.
 
В состав гранул XL входят свежие морепродукты, имитирующие естественный рацион рифовых рыб. Преимущество мягких гранул в том, что они легко усваиваются, соответственно, меньше экскрементов, а значит, аквариум будет чище.

Ocean Nutrition Formula One, гранулы XL
Рекомендуется для крупных морских рыб, включая крупных ангелов Pomacanthus, Holacanthus и Chaetodontoplus, спинорогов, груперов, золотых карангов и других крупных рыб, а также беспозвоночных, актиний и кораллов.

Формула корма предлагает ежедневный рацион, подходящий разнообразным рыбам, которым требуются корма с высоким содержанием белка. Эта смесь высококачественных ингредиентов легко усваивается рыбами, соответственно, они производят меньше отходов, а, значит, аквариум будет чище.

Ocean Nutrition Formula Two, гранулы XL
Рекомендуется для крупных Siganus, крупных оранжевоиглых носорогов (Naso lituratus), хирургов клоунов, оливковых хирургов (Acanthurus olivaceus), однорогих рыб-носорогов (Naso unicornis) и прочих крупных рыб и беспозвоночных.

Данная формула предлагает полноценный рацион, подходящий разнообразным морским рыбам, которым требуется дополнительные вещества растительного происхождения. В состав корма входят морские водоросли, спирулина и чеснок (усиливающий вкус компонент, который помогает стимулировать аппетит разборчивых едоков).

Руководство по размеру гранул
Гранулы Formula One и Formula Two доступны в трех вариантах: маленькие (Small, +/- 1.2мм), средние (Medium, +/- 3.1мм) и крупные (XL, +/- 8мм). Компания Ocean Nutrition рекомендует использовать маленькие гранулы для рыб, размер которых не превышает 4 дюйма (10 см), гранулы среднего размера – для рыб размером от четырех до двенадцати дюймов (10см – 30см), крупные гранулы XL – для рыб размером от двенадцати дюймов (30см) и больше.

 
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • Игорь... это нравится





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных