Перейти к содержимому

Open

Фотография

Кому нужны более мощные подвесы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 753
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 25 Август 2020 - 14:20

Приветствую, коллеги.

 

На днях ко мне в личку постучался один форумчанин. Он использует подвес, который мы кладём в комплекты светильников BEAMS, для подвеса своего светильника весом около 10 килограмм. Примерно через год после начала его использования пришла в негодность цанга, соединяющая вертикальный тросик с нижним, условно горизонтальным, тросиком. Хотя производитель подвеса обещает, что он выдержит нагрузку 10 килограмм, как долговременную, речь идёт именно об усилии отрыва наконечников на тросике. Однако, цанга более нежная. Я бы сказал, что более 4 килограмм, особенно с активным использованием цанги, с этим подвесом использовать не стоит.

 

По просьбе форумчанина мы обсудили этот вопрос с фабрикой, которая по нашему заказу делает подвесы. Родился вот такой набор:

Прикрепленный файл  Big SK.pdf   233,47К   171 скачиваний

Как видите, обещается долговременная нагрузка до 20 килограмм. Но я бы ограничился 8 килограмм, то есть предельно для комплекта из двух подвесов 16 килограмм.

 

Если кому-то нужен такой, более мощный набор подвеса, пожалуйста, обращайтесь ко мне в личку. Мы планируем закупить пробную партию примерно через неделю.

 

Возможно, кому-то интересно - зачем это нам, если наш самый тяжёлый светильник сейчас весит менее 2 килограмм, а самый длинный и тяжёлый MAX будет весить чуть больше 3? Дело в том, что большое количество подвесов не украшает кластер светильников. Было бы  здорово, если бы несколько светильников подвешивалось на один подвес. В этом случае и пригодится в два раза более мощный подвес по сравнению с теми, что идут в комплекте стандартно.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных