Перейти к содержимому

Open

Фотография

Четыре новых корма Reef Blizzard от Brightwell Aquatics

Brightwell Aquatics

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 News

News

    News

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 688

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 18:19

Автор: Джейк Адамс

Продолжая свою традицию производства кормов для рифовых аквариумов исходя из различного размера частиц, компания Brightwell Aquatics недавно анонсировала четыре новых корма Reef Blizzard, рассчитанных на определенных рифовых животных. Четыре новых рецепта Reef Blizzard: ZC – сублимированные (замороженные обезвоженные) веслоногие ракообразные, ZR – сублимированные коловратки, XC – корм для оптимальной окраски и еще один новый корм, который, безусловно, станет очень популярным, - гранулы LP для LPS кораллов.

reef-blizzard-zr-xc-zc-1024x749.jpg

Веслоногие ракообразные и коловратки - хорошо известные и повсеместно используемые корма для всех видов животных-фильтраторов; они представляют собой основание пищевой цепи зоопланктона в океанической, морской и рифовой среде и отличный способ ускорить рост обитателей рифового аквариума. Reef Blizzard – это тонкоизмельченный корм для всех рифовых фильтраторов; при этом корм предлагает высокую концентрацию морских пигментов, белков и масел для стимулирования выработки астаксантина и окраски у аквариумных рыб и кораллов.

brightwell-reef-blizzard.jpg

Reef Blizzard LP должен стать одним из наиболее популярных кормов от Brightwell Foods, потому что эти мягкие, медленно опускающиеся гранулы идеально подходят для направленного кормления LPS кораллов и актиний. LPS кораллы с крупными ртами специально адаптированы к захвату и заглатыванию крупных частиц, поэтому крупные гранулы Reef Blizzard LP – оптимальный вариант для Micromussa, Homophyllia, Euphyllia и Acanthophyllia, которые очень популярны и живут во многих аквариумах по всему миру.

brightwell-reef-blizzard-xc-lps.jpg
Первоисточник: reefbuilders.com
Переведено специально для ReefCentral.ru
Если вы увидели этот материал на другом сайте - значит, он был украден. 
Просим сообщать о замеченных фактах на info@reefcentral.ru

 


  • diman, demin и Михаил Н. это нравится





Темы с аналогичными тегами: Brightwell Aquatics

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных