Перейти к содержимому

Open

Фотография

Кому надо TWO-2 - сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 DNK

DNK

    Продвинутый пользователь

  • Brandname
  • PipPipPip
  • Cообщений: 19 816
  • Меня зовут:Дмитрий

Отправлено 30 Июль 2023 - 16:01

Приветствую, друзья.

 

Наши установки TWO-2 закончились в продаже довольно давно. Но фактически их нас немного осталось в разной степени разукомплектованности. В принципе, их можно было бы доукомплектовать. Но проблемка в том, что установок мало, поэтому закупка нужных компонентов была бы по сугубо розничной цене, плюс одной установке надо одно, другой - другое. То есть имеет место определённый гемо..,. как бы помягче, комплекс неудобств. Поэтому заняться этими делами я готов только если будет найдено несколько человек, которым хотелось бы купить TWO-2.

 

Один желающий, который внёс полную предоплату, уже есть. Хотелось бы ещё найти хотя бы троих. Всех заинтересованных в покупке прошу обращаться ко мне в личку. Сразу скажу - полную предоплату я не прошу, но частичную, хотя бы треть - попрошу. Если, паче чаяния, в течение месяца троица желающих не найдётся, предоплату вернём.

 

После того, как будут найдены желающие, установки доукомплектуем быстро - сейчас есть варианты доставки не очень массивных товаров в течение примерно 15 дней.

 

Несколько корпусов установок TWO-2 имеют различные повреждения. Они разные - от потёртости, до отломанности внутренних креплений. На работе это не сказывается вообще никак. Тем не менее, я готов дать на такие установки значительную скидку. Какую именно - готов обсудить в личке, пожалуйста, пишите.

 

Напоследок хочу сказать, что TWO-2, несмотря на совершенно невероятную цену, не превышающую 1/10 от ближайших аналогов, продавались невесело. Поэтому возобновлять производство и продажи установок двухстадийного обратного осмоса в обозримом будущем мы не планируем. Поэтому хочу сказать тем, кто подумывал купить такую установку - это ваш последний шанс.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных