Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

кораллы исчезают / что делать !?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Antonsos

Antonsos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Меня зовут:Anton

Отправлено 21 Февраль 2024 - 21:32

доброго времени суток ! у меня банка уже лет 10 переменными успехами / но месяц назад был сбой появилось огромное количество циано/ закинул я chemiklean/ и после все как рукой сняло / чистОта и порядок целый месяц/ также отключил осмос / начал покупать дистилят  / но спустя месяц появились нити и кораллы начали никнуть/а некоторые вообще исчезли / что делать на что обратить внимание / может кто-то есть не далеко по соседству/ метро братиславская и сможет подсказать что происходит  при личной встрече /



#2 Antonsos

Antonsos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Меня зовут:Anton

Отправлено 21 Февраль 2024 - 21:34

не получается загрузить сюда  видео до и после состояние аквариума 



#3 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 334
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 Февраль 2024 - 23:37

доброго времени суток ! у меня банка уже лет 10 переменными успехами / но месяц назад был сбой появилось огромное количество циано/ закинул я chemiklean/ и после все как рукой сняло / чистОта и порядок целый месяц/ также отключил осмос / начал покупать дистилят  / но спустя месяц появились нити и кораллы начали никнуть/а некоторые вообще исчезли / что делать на что обратить внимание / может кто-то есть не далеко по соседству/ метро братиславская и сможет подсказать что происходит  при личной встрече /

- чрезмерно небрежное написание сообщений (игнорирование знаков препинания, заглавных букв, пробелов и т. п.) - 1 штрафной балл;

Имейте уважение к читателям, у которых ещё и совета просите. Не заставляйте ломать их глаза и разбираться в написанной каше.


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.


#4 Sleepy

Sleepy

    Продвинутый пользователь

  • Администраторы
  • Cообщений: 18 334
  • Меня зовут:Николай
  • Откуда:Москва

Отправлено 21 Февраль 2024 - 23:39

доброго времени суток ! у меня банка уже лет 10 переменными успехами / но месяц назад был сбой появилось огромное количество циано/ закинул я chemiklean/ и после все как рукой сняло / чистОта и порядок целый месяц/ также отключил осмос / начал покупать дистилят  / но спустя месяц появились нити и кораллы начали никнуть/а некоторые вообще исчезли / что делать на что обратить внимание / может кто-то есть не далеко по соседству/ метро братиславская и сможет подсказать что происходит  при личной встрече /

Нормальное описание устройства системы и значения тестов дайте. Истории "поменял осмос на дистиллят" недостаточно.


С Уважением, Николай.

Я не отвечаю на "аквариумные" вопросы в личке. Пишите на форум, пожалуйста.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных