Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

72 литра моря в Энгельсе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61 EvgeniY_SeA

EvgeniY_SeA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Саратов

Отправлено 10 апреля 2026 - 01:18

Так же чуть-чуть сделал апгрейд светильника, так как китайская шторка заколебала падать от малейшего прикосновения, заказал и поставил соты:

Свет ДОIMG_9064.jpg
IMG_9065.jpg
Свет ПОСЛЕ
IMG_9077.jpg

Светильник с сотами

IMG_9081.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#62 EvgeniY_SeA

EvgeniY_SeA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Саратов

Отправлено 11 апреля 2026 - 22:27

Вечерняя полянка филь IMG_9223.jpg

IMG_9225.jpg
IMG_9219.jpg
Надо навести порядок в дисплее..


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ev2genij это нравится

#63 EvgeniY_SeA

EvgeniY_SeA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Саратов

Отправлено 19 апреля 2026 - 14:12

Новый житель

IMG_9312.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ev2genij это нравится

#64 AnnaZh

AnnaZh

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 210
  • Меня зовут:Анна
  • Откуда:Москва, Пражская

Отправлено 10 мая 2026 - 11:16

Огромное спасибо @Ev2genij за качественную сеточку!!!


Добрый день. А во сколько вам сетка обошлась?

#65 EvgeniY_SeA

EvgeniY_SeA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Саратов

Отправлено 12 мая 2026 - 06:56

Добрый день. А во сколько вам сетка обошлась?

ответил в лс.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#66 EvgeniY_SeA

EvgeniY_SeA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Саратов

Отправлено 12 мая 2026 - 07:04

*
Популярное сообщение!

Доброго дня!
Акве 9 месяцев
IMG_9320.jpg
Тем временем готовлю новый большой проект, но об этом чуть позже
IMG_9323.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Наталья В., Ev2genij, Boroda и 2 другим это нравится

#67 EvgeniY_SeA

EvgeniY_SeA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Саратов

Отправлено 12 июня 2026 - 22:14

Прошёл ещё месяц, сделал 3 завершающий рескейпинг, клоуны сели в Дункан. Идёт подготовка полным ходом к новому проекту, но и этот так же остаётся)))

Немного фотографий
IMG_9854.jpg

Рескейпинг


IMG_9855.jpg

Клоуны

IMG_9867.jpg

Микромусса

IMG_9866.jpg

Валера осматривает новый камешек


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#68 EvgeniY_SeA

EvgeniY_SeA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Меня зовут:Евгений
  • Откуда:Саратов

Отправлено 16 июня 2026 - 11:13

Немного макро фоточекIMG_9910.jpg
IMG_9881.jpg
IMG_9882.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#69 kwulf37

kwulf37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 51
  • Меня зовут:Domi
  • Откуда:Москва, Лефортово

Отправлено 18 июня 2026 - 23:01

Можно тоже информацию где заказать сетку и по чем

#70 Voodoomain

Voodoomain

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Меня зовут:Михай
  • Откуда:из цыганского аула

Отправлено 22 июня 2026 - 22:11

Коллекция кораллов для такого объема конечно впечатляет! Браво!






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: