Риф в деревне
#2
Отправлено 14 октября 2025 - 22:06
- Boston и Volos77 это нравится
#3
Отправлено 14 октября 2025 - 23:07
А какой размер банки? 80x80?
#5
Отправлено 15 октября 2025 - 11:52
Виталий, а подскажите, чем обусловлена квадратная форма?
#6
Отправлено 15 октября 2025 - 12:09
- Fuz, rusgum и Nik641 это нравится
#7
Отправлено 15 октября 2025 - 12:27
Во! Я тоже на квадратную перехожу. 110х110х500 правда.
- rusgum и Nik641 это нравится
Денис и Море 2 Сижу в окопе. Учу матчасть.
#8
Отправлено 15 октября 2025 - 12:36
Во! Я тоже на квадратную перехожу. 110х110х500 правда.
А почему квадратную?
#9
Отправлено 15 октября 2025 - 14:57
- rusgum это нравится
#13
Отправлено 15 октября 2025 - 22:42
Иногда вспоминаю свою систему [ [ 6[ 640][ 638]][ 640][ 640]][ [ 6[ 640][ 638]][ 640][ 6[ 640][ 638]]]/[ [ 6[ 640][ 638]][ 640][ 640]][ [ 6[ 640][ 638]][ 640][ 6[ 640][ 638]]]/[ 6[ 640][ 637]][ [ 6[ 640][ 638]][ 640][ 6[ 640][ 638]]]
Sent from my iPhone using ReefCentral.ru
- rusgum это нравится
#15
Отправлено 19 октября 2025 - 16:55
Виталий, расскажи, что планируется по оборудованию, населению, концепции.Система готова. Бытовой гейзер без насоса не справляется, за ночь набралось только 25 литров. Придётся привезти TWO-2
Что с прошлым рифом, разобрал?
#16
Отправлено 19 октября 2025 - 20:08
Последнее видео рифа. Через неделю он будет ликвидирован.Виталий, расскажи, что планируется по оборудованию, населению, концепции.
Что с прошлым рифом, разобрал?
- Наталья В. это нравится
#17
Отправлено 19 октября 2025 - 20:12
Оборудование перенесу со старого рифа. Будет одна горка посреди кубика, чтобы по кругу можно было свободно плавать рыбам. Из кораллов возьму только маленькие фраги, чтобы интересней было риф раститьВиталий, расскажи, что планируется по оборудованию, населению, концепции.
Что с прошлым рифом, разобрал?
- DNK и Cezet это нравится
#18
Отправлено 19 октября 2025 - 20:19
#19
Отправлено 19 октября 2025 - 20:43
Интересный проект, давно не было больших кубиков.Скорее всего Вортеки поменяю на определенную серию Джебао. Так как помпы течения буду ставить только на одну сторону и мне нужно будет играть направлением потока, на что Вортеки не способны
- rusgum это нравится
#20
Отправлено 19 октября 2025 - 20:59
- DNK, Lukas и KIR.ill это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных












