Здравствуйте,
Аквариум с левым боковым сампом, посоветуйте, пожалуйста, систему его разбиения.
Размеры: система 80х40х45(выс) - 144л (дисплей-108л) по стеклу, боковой самп 20х40х45(выс) - 36л по стеклу?
на сколько частей делить и на какие части дать побольше, куда поменьше (самые общие представления есть, но не достаточные)?
Внутри будут - мягкие, простые LPS, 3-4 нетребовательные рыбки, пара раков, пара креветок, улитки.
Также, какой пенник искать? Пока смотрю в сторону Bubble Magus Curve 3.
Не разбираюсь в них совсем. И в какой отдел сампа его ставить?










