Всем привет друзья Начитавшись форума, много кто жалуется что китайцы в частности Jebao не держат постоянный уровень воды в возвратной шахте и как быть с автодоливом из-за этого. Думаю эта тема актуальна будет. Не могу в итоге себе выбрать для банки с задним сампом 50х50х45В а именно 1000л/ч. Еще и сложность найти не из китайского бренда. Поделитесь пожалуйста, кто какой пользуется? Заранее спасибо.
Возвратный насос
Автор
SQL87
, 06 мая 2026 15:28
В этой теме нет ответов
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных










