Перейти к содержимому

Open

Фотография
- - - - -

Возвратный насос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 SQL87

SQL87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19
  • Откуда:Ростов-на-Дону

Отправлено 06 мая 2026 - 15:28

Всем привет друзья Начитавшись форума, много кто жалуется что китайцы в частности Jebao не держат постоянный уровень воды в возвратной шахте и как быть с автодоливом из-за этого. Думаю эта тема актуальна будет. Не могу в итоге себе выбрать для банки с задним сампом 50х50х45В а именно 1000л/ч. Еще и сложность найти не из китайского бренда. Поделитесь пожалуйста, кто какой пользуется? Заранее спасибо. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных