Перейти к содержимому

Open

Фотография

Бергии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 24 мая 2026 - 08:48

Продам бергий, большие. По 500 р.
Лучше звоните, телефон в профиле.

Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk

#2 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 мая 2026 - 13:03

Если не видно телефон, то 985 365 91 60 Константин

Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk

#3 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 мая 2026 - 23:36

Или могу поменяться на рыбу.
Нужна лиса ло, хирург голубой.

Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk

#4 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 28 мая 2026 - 23:36

В первую очередь лиса

Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk

#5 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 29 мая 2026 - 00:04

Бергии всё большие! 1-1.5 см. Всё делают кладки.

Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk

#6 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 июня 2026 - 16:10

Ещё есть десятка два очень крупных

Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk

#7 mestima

mestima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Откуда:Москва

Отправлено 02 июня 2026 - 18:32

Добрый день, возможно ли штук 5 забронировать, побольше? Я бы с удовольствием взял, но у меня ещё система запускается (пошла вторая неделя)... Взять сейчас просто некуда :(



#8 KoBa

KoBa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 494
  • Меня зовут:Константин
  • Откуда:Москва

Отправлено 05 июня 2026 - 21:30

Добрый день, возможно ли штук 5 забронировать, побольше? Я бы с удовольствием взял, но у меня ещё система запускается (пошла вторая неделя)... Взять сейчас просто некуда :(

А вам тогда зачем они, если аквариум только запускается?

Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: