Бергии
#1
Отправлено 24 мая 2026 - 08:48
Лучше звоните, телефон в профиле.
Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk
#2
Отправлено 25 мая 2026 - 13:03
Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk
#3
Отправлено 28 мая 2026 - 23:36
Нужна лиса ло, хирург голубой.
Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk
#4
Отправлено 28 мая 2026 - 23:36
Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk
#5
Отправлено 29 мая 2026 - 00:04
Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk
#6
Отправлено 02 июня 2026 - 16:10
Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk
#7
Отправлено 02 июня 2026 - 18:32
Добрый день, возможно ли штук 5 забронировать, побольше? Я бы с удовольствием взял, но у меня ещё система запускается (пошла вторая неделя)... Взять сейчас просто некуда ![]()
#8
Отправлено 05 июня 2026 - 21:30
А вам тогда зачем они, если аквариум только запускается?Добрый день, возможно ли штук 5 забронировать, побольше? Я бы с удовольствием взял, но у меня ещё система запускается (пошла вторая неделя)... Взять сейчас просто некуда
Отправлено с моего 22101316UG через Tapatalk
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











