Перейти к содержимому

Open

Фотография

Продам пенник ATB 150


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sergeyyy455

sergeyyy455

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • Меня зовут:Sergei
  • Откуда:Нижний Новгород

Отправлено 03 июня 2026 - 09:40

Продаю пенник АТB . В работе более года. Выбивает темный скимат. Работает исправно. Продаю так как купил новый. Цена 10000 р. Отправлю хоть на луну за счёт покупателя. Нахожусь в Нижнем Новгороде.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20260603_093505_886.jpg
  • IMG_20260603_093500_469.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: