Перейти к содержимому

Open

Фотография

Бергия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Chdjul

Chdjul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 15 июня 2026 - 14:38

Бергии все съели в нашем аквариуме, ищем новый дом для них) если кому-то нужны отдадим. Территориально г Королев

#2 AlexMerfi

AlexMerfi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Пушкино

Отправлено 16 июня 2026 - 14:25

Написал в личку

#3 Кирилл Чудовище

Кирилл Чудовище

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 622
  • Меня зовут:Чудовище
  • Откуда:Москва

Отправлено 17 июня 2026 - 18:24

Самое страшное, что не всё съели... Оно вернётся.(

#4 Алексей Ф

Алексей Ф

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 362
  • Меня зовут:Алексей
  • Откуда:Курганская обл.

Отправлено 24 июня 2026 - 20:25

Не факт, у меня не вернулись






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Ветка управляется: